Пресс-Релизы

Филиал АСК «ИНГО Украина» произвел первые выплаты

Филиал АСК «ИНГО Украина» в г. Симферополь произвел первые выплаты владельцам автомобилей, пострадавшим от града в начале лета.

«Сотрудники филиала АСК «ИНГО Украина» в г. Симферополь оперативно обработали все извещения, поступившие от страхователей и субботу, 11 июня, владелец Mitsubishi Colt уже смог забрать отремонтированный автомобиль со станции технического обслуживания. А сегодня произведена выплата в сумме 9 433,79 гривен на ремонт Reault Duster», - сообщила Валентина Босюк, заместитель директора филиала АСК «ИНГО Украина» в г. Симферополь.

Напомним, филиал АСК «ИНГО Украина» в г. Симферополь принял извещения от 60 владельцев автомобилей, пострадавших от града в первый день лета.

Выплаты страховых возмещений осуществляются на протяжении 15 рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов

Справка о компании:

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» имеет двадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.

Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах". 25 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам.

Представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории страны.

Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.

По состоянию на 31.03.2011 г.:

Уставный капитал компании – 161,1 млн. грн.;

Страховые премии – 103,2 млн. грн.;

Страховые выплаты – 39,3 млн. грн.;

Технические резервы – 374,3 млн. грн.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали