Пресс-Релизы

С 20 июня юристы Правовой группы "Доминион" консультируют в социальных сетях

В понедельник, 20 июня, в социальных сетях Facebook и LinkedIn Правовая группа "Доминион" запускает услугу "Юрист online". Теперь на страницах группы http://www.facebook.com/LGDominionи http://www.linkedin.com/groups/Dominion-Legal-Group-3948104каждый сможет оставить свою заявку на рассмотрение экспертов.

Реалии украинского бизнеса таковы, что многие предприниматели пытаются сэкономить, пренебрегая абонентским юридическим обслуживанием. Но результат обычно предсказуем — многочисленные штрафы и испорченная репутация компании. В Правовой группе "Доминион" решили облегчить жизнь бизнесменам: теперь они могут получить качественные и точные ответы на актуальные вопросы онлайн, прямо из своего профиля в социальной сети.

"Мы хотели сделать сервис, который бы помог предпринимателям решать какие-то текущие правовые проблемы быстро и буквально не вставая с рабочего места. И мы подумали: а почему бы не встроить его в социальную сеть, которая для многих уже стала второй реальностью? Теперь мы на расстоянии пары кликов "— делится партнер Правовой группы Михаил Гончарук.

Если вы предприниматель и ваш вопрос касается одной из следующих тематик: "Корпоративное право", "Контрактное право", "Конкурентное право", "Трудовое право", "Банковское право", "Налоговое право", "Недвижимость", "Право шоу- бизнеса "," Интернет-право "и" Право Интернет-собственности "— посетите страницу Правовой группы« Доминион »и оставьте свой вопрос. Наиболее актуальные из них получат ответ в конце недели!

Предоставление правовых консультаций в социальных сетях — новое слово в украинской юридической практике. Популярными уже стали юридические консультации онлайн на сайтах самих компаний, но страницы отечественных предприятий в социальных сетях обычно выполняют представительскую функцию.

Компания "Доминион" была основана в 2005 году партнерами-адвокатами Александром Пинчуком и Михаилом Гончаруком. Компания занимается предоставлением юридических услуг для бизнеса, осуществляя практики как в рамках украинского, так и мирового законодательства. Специалисты Правовой группы практикуют в таких отраслях права, как корпоративное, контрактное, конкурентное, трудовое, банковское, Интернет-право и другие.

"Доминион" является учредителем портала о трудовом праве http://www.trudovepravo.com.ua/ и Интернет-праве http://www.e-pravo.com.ua/, а также — соучредителем Ассоциации участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ) http://www.apeu.info/.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали