Пресс-Релизы

«Эталон-Инвест»: Съезд региональных представителей прошел в Красногорске

В Красногорске прошел съезд региональных представителей Группы компаний "Эталон".

Москва, 21 июня 2011 — 20 июня на территории строящегося микрорайона «Изумрудные холмы» в Красногорске прошел съезд региональных представителей Группы компаний «Эталон».

Более 20 представителей из разных регионов России, в том числе отдаленных (Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский и др.), посетили это мероприятие. Цель съезда — предоставить полную информацию об объекте менеджерам по продажам недвижимости, продемонстрировать результаты строительных работ за последний год и дать возможность самим увидеть и, как говорится, «потрогать» готовые квартиры.

В рамках съезда сотрудники региональных представительств посетили строительную площадку, увидели первую очередь микрорайона, которая находится на 70%-ной стадии готовности, и осмотрели квартиры готовые под чистовую отделку.

Далее члены делегации посетили семинар по вопросам реализации объекта «Изумрудные холмы» с участием сотрудников Департамента продаж недвижимости компании «Эталон-Инвест». По окончании семинара его модератор, руководитель Красногорского офиса продаж компании «Эталон-Инвест» Татьяна Кузнецова подробно ответила на все вопросы, касающиеся объекта, условий продаж и специальных акций для покупателей.

Почти всех представителей интересовали вопросы отделки квартир и социальной инфраструктуры. Как пояснили сами менеджеры, большинство покупателей в регионах предпочитают переехать в уже готовую квартиру и иметь возможность отдать ребенка в школу или детский сад. Во время экскурсии по стройплощадке делегации показали, где будут располагаться школа, детский сад, поликлиникаи другие объекты социальной инфраструктуры.

Информация о компании

Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон». Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.
Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.

О проекте «Изумрудные холмы»

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» — пример комплексной квартальной застройки, соответствующий передовым стандартам домостроения.

Микрорайон возводится на северо-западе Московской области в экологически благоприятном пригороде Москвы — в Красногорске, который славится своими уникальными природными ландшафтами, горнолыжными склонами и обилием зеленых массивов.

Проект «Изумрудные холмы» предусматривает строительство 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детских садов, школ (общеобразовательных и художественной), медицинского центра, а также крупного спортивно-развлекательного комплекса с бассейном и водным парком. На территории микрорайона будут построены подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость, гостиницы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали