Пресс-Релизы

СК «Альфа Страхование» стала новым Партнёром компании УВК

31 July, 2011, КиевУВК

Логистическая компания УВК заключила новый договор имущественного страхования. В этом году Партнёром УВК стала СК «Альфа Страхование». Страховое покрытие распространяется на грузы Клиентов, размещённые на складах ответственного хранения в Киеве и регионах.

Условия договора обеспечивают защиту от ущерба, нанесенного в результате любого внезапного и непредвиденного воздействия извне: пожара, затопления, хищения, стихийного бедствия и т.д.Таким образом, компания УВК продолжает программу минимизации рисков своих Клиентов, связанных с передачей товаров на ответственное хранение.

Частное акционерное общество «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ» – динамичная страховая компания Украины с универсальным портфелем услуг, который включает и комплексные программы защиты интересов бизнеса, и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц.

Логистическая компания УВК основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным логистическим оператором, который предоставляет в Украине полноценный комплекс логистических решений.