Пресс-Релизы

Компания УВК на старте нового делового сезона в логистике

19 August, 2011, КиевУВК

Начало осени – наиболее продуктивный период для бизнеса. Такая сезонность характерна и для рынка логистических услуг в том числе. Компания УВК уже сейчас активно готовится к началу делового сезона, составляя календарь основных событий, запуская новые проекты и решения.

логистика 2011
В сентябре-октябре УВК станет участником сразу нескольких отраслевых мероприятий. Это, прежде всего, выставка Транспорт+Логистика, Food Industry Forum, Международный логистический Конгресс (УЛА), а так же практические семинары от консалтинговой компании 3e consultants.

Следует помнить, что осень – период планирования деятельности и подачи бюджетов на следующий год. Необходимо свести все стратегические задачи и предложить эффективные способы их решения. Традиционно, это «горячий» сезон для всех руководителей УВК.

Как правило, в осенний период возрастает спрос на услуги логистики, крупные компании открывают тендеры для поставщиков логистических услуг. Учитывая рост деловой активности со стороны клиентов, компания УВК заранее подключает новых партнёров и сотрудников. Вы можете ознакомиться с открытыми вакансиями нашей компании по ссылке.

Ну и наконец, в сентябре компания УВК отметит 10 лет со дня своего основания – это одновременно торжественное и очень ответственное событие. Такой солидный опыт позволяет нашей компании поддерживать высокий уровень обслуживания и рыночную активность в течение всего года – без привязок к сезону, отпускам и праздникам.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали