Пресс-Релизы

RD Telecom представила "Центр телефонного обслуживания населения для многофункциональных центров"

25 August, 2011, МоскваRD Telecom

Телекоммуникационная компания RD Telecom представила комплексное решение «Центр телефонного обслуживания населения для МФЦ», адаптированное под организацию приема вызовов граждан в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Решение соответствует требованиям к созданию и организации функционирования региональных центров телефонного обслуживания граждан и организаций по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг одобренным протоколом заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы от 30.06.2009г. № 90.

Система интегрирована с АИС МФЦ и позволяет заявителю по средствам телефонной связи в автоматическом режиме получить информацию о ходе предоставления услуги через IVR-меню или по SMS.

Центр телефонного обслуживания населения для МФЦ от компании RD Telecom позволит любому заявителю в любое время обратиться к муниципальным органам власти с интересующими его вопросами. Позвонив в колл-центр, граждане смогут получить ответы на вопросы, касающиеся различных сфер жизни, контактные телефоны руководителей подразделений администрации и городских учреждений и многое другое.

Организация подобной службы помогает успешно решать комплекс задач, стоящих перед администрацией города, в частности – повысить удобство обслуживания населения, скорость реагирования на запросы заявителей, снизить затраты на телефонную связь, уменьшить нагрузку на государственных служащих и сделать отношения «люди-власть» более доступными и прозрачными.

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 2299-р, Центр телефонного обслуживания населения для МФЦ RD Telecom основан на базе свободно распространяемого открытого программного обеспечения и поддерживает открытие протоколы связи.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали