Пресс-Релизы

Начало сотрудничества компании TAS и сети супермаркетов САМОХВАЛ

В начале мая компания TAS сдала в эксплуатацию супермаркет «САМОХВАЛ» в поселке Часцы по адресу: Можайское шоссе, дом 2.

В начале мая состоялось открытие супермаркета «Самохвал» в поселке Часцы (Московская область) по адресу: Можайское шоссе, дом 2. Общая площадь объекта составила более 800 кв. метров (торговый зал 450 кв.метров).

Специалистами компании TAS были проведены работы по поставке и монтажу холодильного оборудования. В торговом зале магазина установлено торговое холодильное оборудование Costan и Ариада, в подсобных помещениях: холодильные, морозильные камеры Ариада. Холодильное оборудование запитано к многокомпрессорным станциям центрального холодоснабжения на базе спиральных компрессоров Copeland Scroll. Все работы по сдачи объекта в эксплуатации завершены в течении 2 недель.

Справка:
ГК «САМОХВАЛ»
- это сеть торгово-развлекательных центров, супермаркетов и мини-маркетов, которая образована в 2001 году. Помимо этого, в группу компаний входят строительная и транспортная компании, «Австрийская пивоварня», собственная пекарня, арт-клубы «Маска», сеть киноцентров, боулингов, роллердромов и автодромов. Это позволяет осуществлять весь комплекс по созданию торгово-развлекательного центра от строительства помещений до наполнения его различными объектами и услугами за счёт собственных сил, без привлечения посторонних компаний.

Компания TAS - лидер в области комплексного оснащения в области комплексного оснащения продовольственных и непродовольственных магазинов, супермаркетов, холодильных камер и складов. Торговое и холодильное оборудование, поставляемое компанией TAS работает на благо таких предприятий, как: сеть магазинов Магнит, Эльдорадо, Пятерочка, Billa, Мой Магазин, АБК, Самохвал, Диксика, Закамье, Светофор, Алфавит, Мировой, Сити Маркет, ТОН, Ассорти, Магнолия, Ёжик, Сорока, Империя, Ясный Взгляд, Народный Гастроном, Торговый Двор, Три Толстяка, Спектр, Вереск, Рябинка, Пальмира, Кряж, Сибирский Деликатес, группа Бородино, Русаэропит, Русское Море, Ehrmann



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали