Пресс-Релизы

На 7-ой международной выставке «Интеравто» Компания Bosch удостоена двух премий «Автокомпонент года»

9 September, 2011, МоскваStudio Priority

Москва – Участвуя в 7-й международной выставке «Интеравто», компания Bosch была награждена двумя премиями «Автокомпонент года». Свечи зажигания производства «Роберт Бош Саратов» победили в номинации «Лучший продукт», в то же время компания получила специальный приз за вклад в развитие Российского рынка автокомпонентов.

25 августа 2011 года представителям компании Bosch были вручены статуэтки в виде звезд, которые займут почетное место среди многочисленных наград компании. На протяжении всей своей истории компания Bosch десятки раз удостаивалась престижных наград и премий, отмечающих ее достижения в самых разных областях инноваций, техники и технологий.

  • Свечи зажигания ОАО «Роберт Бош Саратов» – приз за лучший продукт
  • Специальный приз за вклад в развитие автомобильного рынка России

Свечи зажигания – один из ключевых продуктов Bosch, производством которого компания занимается уже более 100 лет. В этой области Bosch является лидером европейского рынка, обеспечивая его покрытие до 98%. Компания производит более 500 типов свечей для любых транспортных средств. Свечи зажигания Bosch ценятся за стабильную, надежную и экономичную работу даже в самых сложных условиях эксплуатации и высокий уровень безопасности.

«Автокомпонент года» - первая независимая профессиональная награда в сфере достижений брендов автокомплектующих российского рынка. Одна из ее главных задач – стимулирование развития отрасли автокомпонентов на российском авторынке. Учредители премии – журнал «Автозапчасти и Цены», МВЦ «Крокус-Экспо», выставка «Интеравто» и автомобильный интернет-портал www.carexpo.ru. В состав жюри, определяющего победу в каждой из номинаций, входят признанные эксперты в своей области, что гарантирует объективную, профессиональную и беспристрастную оценку номинантов. В этом году решение о присуждении премий принимали главный редактор журнала «Автозапчасти и цены», директор выставки «Интеравто», а также представители таких организаций, как Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, Национальная ассоциация производителей автомобильных компонентов.

Жюри высоко оценило деятельность Bosch, посвященную производству высококачественных запчастей и комплектующих для автомобилей, а также вклад, который компания вносит в развитие отечественного авторынка.

Контакт для прессы:
Юлия Голубцова, OOO Роберт Бош
Тел.: +7 495 937-04-02
Факс: +7 495 935-71-99
Эл. почта: [email protected]

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В отчетном 2010 г. около 285 тыс. сотрудников обеспечили продажи на сумму 47,3 млрд евро по четырем направлениям деятельности: автомобильные технологии, промышленное оборудование, потребительские товары и техника инженерных коммуникаций. В Группу компаний Bosch входит компания Robert Bosch GmbH и более 350 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сеть является основой для будущего роста компании. В 2010 г. компания Bosch вложила 3,8 млрд евро в научные исследования и разработки, а также подала заявки на получение более 3 800 патентов по всему миру. Предлагая свою продукцию и услуги, компания Bosch повышает качество жизни за счет инновационных и полезных разработок.

Bosch впервые пришел в Россию в 1904 г. Сегодня штат компании насчитывает 2425 человек. Оборот Bosch в России в 2010 финансовом году составил 667 млн евро.

Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов и услуг в сферах автомобильного диагностического оборудования и запчастей, электроинструментов, термотехники, систем безопасности, промышленного упаковочного оборудования и интегрированных системных решений для автоматизации производственных процессов. Компания располагает тремя собственными производствами, базирующимися в России.

Дополнительная информация доступна на сайтах: www.bosch.ru, www.bosch.com, www.bosch-press.com и www.125.bosch.com.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали