Пресс-релизы / Studio Priority

Studio Priority

Всего публикаций:
40
Всего просмотров:
985
6 May, 2013

Bosch – лауреат премии в области инноваций

2200 солнечных коллекторов полностью обеспечивают горячее водоснабжение города Нариманов Астраханской области. ООО «Бош Термотехника» — первый лауреат премии Российско-Германской внешнеторговой палаты за инновационный проект

28 December, 2012

Компания Bosch примет участие в форуме «Локализация производства в России»

Bosch продолжает укреплять свои позиции на российском рынке.Форум состоится в Москве 19–20 февраля 2013 г. Встреча с лучшими поставщиками для своего производства в России. Мероприятие пройдет в рамках Года Германии в России

13 December, 2012

Новое предприятие по производству промышленных котлов и настенных газовых котлов в городе Энгельс

Строительство нового завода в Саратовской области начнётся в I квартале 2013 г.; окончание запланировано на начало 2014 г. „

7 September, 2012

Дизельная система Common Rail Новый мировой рекорд c дизельной технологией Bosch: проверка на надежность длиной в 23 тыс. км пройдена без единого сбоя

Санкт-Петербург — Москва. Внедорожник Volkswagen Touareg TDI Clean Diesel SUV, оснащенный современными дизельными системами Bosch, установил новый мировой рекорд, совершив международный автопробег от Мельбурна до Санкт-Петербурга всего за 17 дней.

7 March, 2012

Группа «Меркатор» сняла ролик к полувековому юбилею средневекового картографа

Компания Меркатор, одна из крупнейших российских компаний, специализирующаяся на корпоративном кино, создала инфографический ролик, приуроченный к 500-му дню рождения известного картографа Герарда Меркатора.

13 February, 2012

Легко и предельно точно: новая торцовочная пила Bosch GCM 12 GDL Professional

Торцовочная пила Bosch GCM 12 GDL Professional устанавливает новые стандарты точности и удобства работы. Это стало возможным благодаря инновационному протяжному механизму: в нем в отличие от традиционных устройств пильный узел двигается не на направляющих планках, а посредством прочного подвижного кронштейна из литого алюминия с надежным креплением на шарикоподшипниках. Такая конструкция обеспечивает точное и плавное пиление на протяжении всего срока службы инструмента. Кроме того, отсутствие направляющих планок позволяет устанавливать инструмент вплотную к стене, что значительно экономит пространство на рабочем месте.

19 January, 2012

Началась регистрация работ на федеральный отборочный тур Конкурса «Хрустальный Апельсин»

15 января 2012 года завершился региональный тур Конкурса «Хрустальный Апельсин» и началась регистрация работ на федеральный отборочный тур.

16 December, 2011

Представлены лобзиковые пилы Bosch GST 140 CE/BCE Professional с двойным роликовым рычагом

Лобзиковые пилы Bosch GST 140 CE/BCE Professional устанавливают новые стандарты точности. Это стало возможным благодаря уникальной системе с двойным роликовым рычагом и улучшенной системе фиксации пильного полотна в патроне. Таким образом минимизируется увод пильного полотна и достигается высокая точность пропилов. Пользователи могут выбрать модель с открытой (CE) или закрытой (BCE) рукояткой.

8 November, 2011

Dremel выпускает на рынок новый инструмент Dremel TRIOTM

Легок в применении и универсален; режет, шлифует и фрезерует широкий ряд материалов.

8 November, 2011

Dremel представляет новую линейку клеевых пистолетов

Dremel выпускает на рынок линейку из четырех высококачественных клеевых пистолетов для бытовых и творческих проектов.

8 November, 2011

Dremel выпускает на рынок аккумуляторный многофункциональный инструмент экстра-класса

Dremel 8200 призван стать самым высокопроизводительным многофункциональным аккумуляторным инструментом на рынке и позиционируется как универсальный инструмент экстра-класса.

2 November, 2011

Bosch представляет новые сетевые шуруповерты

Компания Bosch представляет новые модели шуруповертов для быстрой и эффективной работы с гипсокартоном: GSR 6-25 TE, GSR 6-45 TE и GSR 6-60 TE Professional. Инструменты оснащены мощным 701-ваттным двигателем и отличаются прежде всего частотой вращения шпинделя: в зависимости от сферы применения мастера могут выбрать модель со скоростью 2500, 4500 или 6000 оборотов в минуту — мощный, универсальный или скоростной инструмент.

2 November, 2011

Аккумуляторные универсальные ножницы Bosch GUS 10,8 V-LI Professional заменяют традиционные инструменты

Bosch GUS 10,8 V-LI Professional — мощные и простые в управлении профессиональные аккумуляторные универсальные ножницы. Скорость 700 оборотов в минуту оптимальна для резки мягких и гибких материалов. Производительность нового инструмента тоже на высоте: на одной зарядке можно отрезать до 200 м ПВХ толщиной 4 мм.

2 November, 2011

В Казани прошла конференция «Инновационные решения и технологии Bosch для строительной, автомобильной и нефтедобывающей отраслей»

Будущее за интегрированными услугами. Конференция в Казани — площадка для обсуждения перспектив сотрудничества в ПФО

2 November, 2011

Компания Buderus открыла филиал во Владивостоке

Энергоэффективные решения для Приморья в области термотехнологий

26 September, 2011

23 сентября 2011 г. отмечается 150-летняя годовщина со дня рождения Роберта Боша

От ремесленника до главы международной корпорации. Крупное техническое достижение 1902 г. — создание системы зажигания от магнето высокого напряжения. Решение об интернационализации и диверсификации, принятое на ранней стадии

19 September, 2011

Мощная и легкая: угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JH Professional

Мощный 2400-ваттный двигатель, вес на 800 г меньше, размер на 15 мм короче по сравнению с моделью предыдущего поколения - это новая угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JH Professional, оптимизированная для продолжительного использования. Bosch предлагает самую легкую из представленных на рынке угловых шлифмашин (УШМ) в классе 2,4 кВт. Инструмент подходит для выполнения самых сложных задач в сфере металлообработки, в строительстве высотных и подземных сооружений, в машиностроении и при ремонтных работах. Мощный двигатель и вместе с тем небольшой вес, а так же компактные размеры инструмента обеспечивают шлифовальщику лучший контроль за процессом и отсутствие физического напряжения. Более тяжелые инструменты при отрезных, обдирочных и шлифовальных работах, во время выполнения которых оператор должен продолжительное время удерживать инструмент в горизонтальном положении на уровне груди, приводят к быстрой утомляемости.

15 September, 2011

Bosch развивает инновации в автомобильной промышленности; Рост в рамках запланированного – расширение штата сотрудников

Франкфурт-на-Майне, Штутгарт – «Экономический цикл миновал свою высшую точку в первой половине года, однако это не означает угрозы коллапса и, конечно, не оправдывает поспешной чрезмерной реакции на эту угрозу. Мы по-прежнему ожидаем 5%-ый рост мировой автомобильной промышленности в 2011 году». Этим заявлением Председатель Совета Директоров Группы Bosch Франц Ференбах открыл свою пресс-конференцию на Международном автосалоне во Франкфурте (2011 Frankfurt International Motor Show). Как заявил представителям СМИ Франц Ференбах, эти тенденции развития экономики предполагают главным образом необходимость быть более бдительными. По его словам, рост автомобильных рынков в развивающихся странах в последнее время претерпел незначительный спад. Тем не менее в последующие годы развивающиеся рынки Азии и Южной Америки продолжат сокращать отставание от устоявшихся рынков.

9 September, 2011

На 7-ой международной выставке «Интеравто» Компания Bosch удостоена двух премий «Автокомпонент года»

Москва – Участвуя в 7-й международной выставке «Интеравто», компания Bosch была награждена двумя премиями «Автокомпонент года». Свечи зажигания производства «Роберт Бош Саратов» победили в номинации «Лучший продукт», в то же время компания получила специальный приз за вклад в развитие Российского рынка автокомпонентов.

9 September, 2011

Bosch представляет полирователь Bosch GPO 14 CE Professional

Новая полировальная машина Bosch GPO 14 CE Professional обеспечивает комфортную, неутомительную работу даже при обработке больших и рельефных поверхностей. Это достигается благодаря эргономичной рукоятке с мягкой накладкой, компактному корпусу и небольшому весу всего в 2,5 кг. Данные характеристики делают инструмент чрезвычайно удобным в обращении. Например, конструкция рукояток обеспечивает удобный хват при полировке как горизонтальных, так и вертикальных поверхностей. А мощный 1400-ваттный двигатель с функцией ограничения пускового тока делает легкой обработку даже больших поверхностей.