Пресс-Релизы

Dremel выпускает на рынок новый инструмент Dremel TRIOTM

8 November, 2011, МоскваStudio Priority

Легок в применении и универсален; режет, шлифует и фрезерует широкий ряд материалов.

Марка Dremel вывела на рынок новый компактный и легкий, но в то же время мощный инструмент «3 в 1» с круговой (360º) технологией резки и функцией засверливания — Dremel TRIOTM. Это идеальный инструмент для быстрой и точной резки дерева, пластика, гипсокартона, листового металла и плитки, способность которого шлифовать и фрезеровать позволит оперативно выполнять любые проекты от а до я.

Dremel TRIO — инструмент для реализации несложных домашних проектов, будь то вырезание вентиляционного отверстия в полу, гравировка таблички с номером дома, выпиливание декоративных элементов для кухонных шкафчиков, установка шкафов, врезка электрических розеток в гипсокартонных стенах или в стенах, покрытых керамической плиткой, изготовление новых водосборных желобов или даже вырезание места для новой вентиляционной панели. С Dremel TRIO любое дело будет выполнено идеально.

Благодаря поворотной ручке Dremel TRIO способен легко резать различные материалы в весьма труднодоступных местах. И обычная резка становится более простой и легкой, даже если траектория отличается некоторой причудливостью: поворотами небольшого радиуса, острыми углами и линиями, нарисованными от руки. Благодаря спиральному принципу работы и функциям шлифования и фрезерования, инструмент позволяет легко решать задачи любой сложности. Он также дает возможность выполнять действительно тонкую окончательную обработку даже при выполнении разрезов в таких гладких поверхностях, как плитка.

К тому же Dremel TRIO в высшей степени эргономичен: несколько зон захвата и двухпозиционная ручка с регулируемой скоростью обеспечивают оптимальный режим работы со многими материалами.

Ключевые характеристики инструмента:
Поворотная ручка (90º) для максимального удобства и контроля.
Встроенная приставка для отвода опилок и своевременной очистки рабочей поверхности.
Платформа для защиты уязвимых участков материала.
Телескопическая платформа для точного контроля глубины при резке, шлифовке и фрезеровании.
Кнопка захвата и перехода в автоматический режим для удобства при длительных операциях.
Переключатель скорости от 10 000 до 20 000 об./мин для большей универсальности и оптимального контроля.
Легче и меньше стандартной машинной ножовки.
Новая система с цангой 4,8 мм для фиксации режущих, шлифовальных и фрезеровальных насадок.

Торговая марка Dremel также обеспечила совместимость нового Dremel TRIO с целым рядом приставок и насадок для выполнения огромного числа домашних работ как в помещении, так и на улице.

В число специализированных насадок для Dremel TRIO входят: универсальный твердосплавный бур, бур для настенной плитки, универсальный гравировальный бур из высокоскоростной стали, держатель шлифовальных лент, шлифовальные ленты (зернистость 60 и 120), прямая фреза, фреза для закругления углов и фреза для выполнения фасок.

При выпуске инструмент оснащен вакуумной насадкой для очистки рабочего места, предоставит лучший угол обзора, улучшатся его соединение и совместимость со стандартными шлангами пылесосов. Также он оснащен фрезеровальным циркулем для вырезания идеальных кругов с максимальным радиусом окружности 160 мм и параллельным упором для создания прямых линий при резке, если расстояние от края составляет 40–160 мм.

Комплект поставки нового инструмента Dremel TRIO включает чемодан, держатель шлифовальных лент, 6 шлифовальных лент, универсальный твердосплавный резец, прямую фрезу, параллельный упор и приставку для отвода опилок. Новый Dremel TRIOTM поступил в продажу в начале 2011 г. по цене всего 155 евро/ 6250 рублей.

Более подробная информация представлена на сайте Dremel www.dremel.ru, где можно перейти в наш виртуальный пресс-центр.

Фотографии предоставляются дополнительно по запросу

За дополнительной информацией:
Мещерина Кира, StudioPriority
[email protected]
Тел: (495) 937 72 02
Моб: (909) 150 54 85

О марке Dremel («Дремел»)

Dremel – это любимая марка тех, кто страстно любит работать руками, в частности, самостоятельно выполнять домашний ремонт, реставрировать автомобили, работать по дереву, изготавливать модели и заниматься на досуге другими видами творчества. После изобретения универсального инструмента Dremel более 75 лет назад, марка Dremel снискала заслуженную репутацию надежного поставщика качественных продуктов в данной категории для самых разных потребителей.

Ведущие позиции Dremel в области разработки и производства позволили марке стать одной из самых популярных в мире в области изготовления различных инструментов, что отражает стремление компании к новаторству и повышению качества.

Основным продуктом Dremel является линия, под названием Dremel Multi Tool, узел с универсальным скоростным электродвигателем, который можно использовать для приведения в действие системы, состоящей из 150 предлагаемых маркой Dremel элементов оснастки и 15 приставок.

Инструменты Dremel помогают выполнить сложные, трудоемкие работы, с которыми приходится сталкиваться в процессе реализации как творческих, так и промышленных проектов. Dremel будет полезен как профессионалам, так и любителям.

Посетите сайт Dremel: www.dremel.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали