Пресс-Релизы

Мощная и легкая: угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JH Professional

19 September, 2011, МоскваStudio Priority

Мощный 2400-ваттный двигатель, вес на 800 г меньше, размер на 15 мм короче по сравнению с моделью предыдущего поколения - это новая угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JH Professional, оптимизированная для продолжительного использования. Bosch предлагает самую легкую из представленных на рынке угловых шлифмашин (УШМ) в классе 2,4 кВт. Инструмент подходит для выполнения самых сложных задач в сфере металлообработки, в строительстве высотных и подземных сооружений, в машиностроении и при ремонтных работах. Мощный двигатель и вместе с тем небольшой вес, а так же компактные размеры инструмента обеспечивают шлифовальщику лучший контроль за процессом и отсутствие физического напряжения. Более тяжелые инструменты при отрезных, обдирочных и шлифовальных работах, во время выполнения которых оператор должен продолжительное время удерживать инструмент в горизонтальном положении на уровне груди, приводят к быстрой утомляемости.

В случае разрыва диска во время работы безопасность пользователя GWS 24-230 JH Professional обеспечивает устойчивый к непроизвольному проворачиванию защитный кожух. Дополнительное удобство достигается за счет функции ограничения пускового тока. Еще одним преимуществом является бронированная обмотка, которая защищает двигатель от абразивной пыли и значительно продлевает срок службы инструмента. Шарикоподшипники с двойным уплотнением и прочный редуктор также продлевают срок эксплуатации.

Стоит отметить, что данная УШМ будет выпускаться на заводе Bosch в России и поставляться в страны ЕС и другие регионы.

УШМ GWS 24-230 JH, а также модификации GWS 24-230 H (без функции ограничения пускового тока) и GWS 24-180 H (без функции ограничения пускового тока, диаметр круга 180 мм) поступят в продажу в IV квартале 2011 г.

Кристина Алфёрова,
Агентство Studio Priority
Тел.: +7 495 973-72-02
Факс: +7 495 956-82-62 доб. 232574
Эл. почта: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали