Пресс-Релизы

Bosch представляет полирователь Bosch GPO 14 CE Professional

9 September, 2011, МоскваStudio Priority

Новая полировальная машина Bosch GPO 14 CE Professional обеспечивает комфортную, неутомительную работу даже при обработке больших и рельефных поверхностей. Это достигается благодаря эргономичной рукоятке с мягкой накладкой, компактному корпусу и небольшому весу всего в 2,5 кг. Данные характеристики делают инструмент чрезвычайно удобным в обращении. Например, конструкция рукояток обеспечивает удобный хват при полировке как горизонтальных, так и вертикальных поверхностей. А мощный 1400-ваттный двигатель с функцией ограничения пускового тока делает легкой обработку даже больших поверхностей.

  • Удобство использования благодаря эргономичной рукоятке с мягкими накладками
  • Компактный корпус и вес всего 2,5 кг обеспечивают возможность длительной работу
  • Мощный 1400-ваттный двигатель с функцией ограничения пускового тока

Универсальность

Полирователь GPO 14 CE Professional предназначен для обработки различных материалов: дерева, нержавеющей стали, металла и полимеров. Регулировка оборотов позволяет произвести настройку для оптимальной работы с любым из этих материалов. Таким образом, инструмент будет полезен в автосервисных, покрасочных и слесарных мастерских. Большая дугообразная рукоятка обеспечивает удобство работы инструментом в любом положении.

Долгий срок службы и высокий уровень защиты двигателя

Вентиляционные отверстия GPO 14 CE Professional сконструированы специально для оптимального охлаждения двигателя. Дополнительная защита достигается за счет автоматически отключаемых после износа угольных щеток.

Полирователь GPO 14 CE Professional поступит в продажу в специализированные магазины в сентябре 2011 г. Bosch также предлагает широкий выбор принадлежностей к данному инструменту.

Контакт для прессы:
Кристина Алфёрова,
Агентство Studio Priority
Тел.: +7 495 973-72-02
Факс: +7 495 956-82-62, доб. 232574
Эл. почта: [email protected]