Пресс-Релизы

В сети спортивных магазинов «Высшая Лига» появилась новая коллекция направления Sportlifestyle

Одежда и обувь, которую предпочитают носить спортсмены после тренировок. То, в чем можно пойти на матч любимой команды, в боулинг или поход по магазинам, прогуляться в выходной в парке или поехать на пикник. Вещи, которые вобрали в себя лучшие технологии из мира спорта. «Дышащие» прочные материалы, непромокаемые ткани, яркие цвета и технологичный дизайн, а главное — энергетика спорта.

В новой осенне-зимней коллекции PUMA смело смешивает актуальные идеи из мира спорта, моды, дизайна, музыки и урбанистической культуры. Смешивай! Твори, делай свой собственный микс, представляй через одежду свою личность, самовыражайся! Отличительные особенности коллекции: яркие, насыщенные цвета, элементы модной эстетики, цветовые блоки, принты в виде векторной графики и узоров.



Без чего не обойтись осенью? Конечно без теплого комплекта одежды Nike! Если ты не представляешь свою жизнь без движения, джемпер Nike готов стать твоим компаньоном везде и всегда. Удобная молния во всю длину, ведь иногда так хочется свежего воздуха! Костюм этой осенью всегда будет выглядеть актуально — в помещении, или на улице тебя порадует превосходное сочетание функциональности и комфорта. Молния под горло защитит от непогоды, а особый крой добавит женственности. Легкая куртка необходима в прохладную погоду. А двустронняя куртка разнообразит твой гардероб.


Кроссовки Nike Dual Fusion St отлично подходят как для занятий спортом, так и для повседневной жизни. Укрепляющие элементы способствуют хорошей устойчивости, а комфортная колодка с анатомической стелькой придает дополнительный комфорт и амортизацию. Легкие (вес всего 308 граммов) кроссовки обеспечат вам надежное сцепление с поверхностью и высокую скорость.



Кеды Nike Capri II с декоративными швами, клетчатой подкладкой и замшевыми аппликациями помогут оценить гармоничное сочетание модного дизайна, комфорта и качества. Плоская и мягкая подошва из резины со специальной рифленой поверхностью гарантирует отличную амортизацию и хорошее сцепление с поверхностью. Удачный вариант для городских прогулок и активного осеннего отдыха.