Пресс-Релизы

Журнал Men’s Health ищет героя на обложку

19 October, 2011, КиевSanoma Media Ukraine

Самый здоровый мужской журнал в мире Men’s Health второй год подряд проводит конкурс Men’s Health Man’ 2012. Победитель Men’s Health Man’ 2012 попадет на обложку февральского номера журнала Men’s Health Украина.

Как и в прошлом году, редакция ищет мужчин, внешний вид, личность и отношение к жизни которых свидетельствуют о том, что они успешно соблюдают принципы журнала Men’s Health: заботятся о своем здоровье и теле, находятся в отличной физической форме (но при этом объем мышц и рост не играют решающей роли) и при любых обстоятельствах остаются мужчинами.

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно до 13.11.2011 г. заполнить анкету на сайте www.MensHealth.com.ua.

В ноябре 2011 г. жюри определит финалистов, которые будут приглашены в Киев для участия в профессиональной фотосъемке.

Все финалисты получат подарки от журнала Men’s Health Украина и партнера проекта – торговой марки Nivea for Men, а победитель станет мужчиной с обложки Men’s Health!

В прошлом году победителем Men’s Health Man’ 2011 стал 26-летний Артем Червоношеенко, и именно его фото украсило обложку мартовского номера журнала Men’s Health Украина в 2011 году.

Теперь, чтобы попасть на обложку популярного глянцевого журнала, необязательно быть моделью либо известной звездой! Придерживаешься советов журнала Men’s Health и выглядишь соответственно? Ты уже на полпути к обложке!

Детали конкурса: http://www.menshealth.com.ua/man2012/

Видео, как это было в прошлом году: http://www.youtube.com/watch?v=ape5JPvHcxw

Видеоанонс 2012 года: http://www.youtube.com/watch?v=ekULz70N6Gc