Пресс-Релизы

В ночь с 12 на 13 октября состоится уже пятая Cosmopolitan Shopping Night!

12 October, 2012, КиевSanoma Media Ukraine

12 октября журнал Cosmopolitan приглашает посетить самое ожидаемое модное событие осени – ночь скидок Cosmopolitan Shopping Night. В это день весело провести время и сделать покупки с приятными скидками станет возможным для шопоголиков 4 городов Украины: Киева, Харькова, Одессы и Черновцов.

 Более 500 магазинов в 4 крупнейших шоппинг-моллах страны (SKY Mall в Киеве, «Дафи» в Харькове, «Среднефонтанский» в Одессе и Depo’t Center в Черновцах) будут продавать новые коллекции со скидками от 10 до 50%. Как всегда гостей ждут DJ-сеты, заводные PJ-танцоры, фэшн-показы, конкурсы и многочисленные подарки от магазинов-участников.

 Партнер проекта платежная система MasterCard приготовила приятные сюрпризы для владельцев карт МasterCard® и Maestro®  – во время Cosmopolitan Shopping Night при оплате покупок данными картами их владелец получает  дополнительные 5% скидки. А владельцы  карточек MasterCard Selective смогут воспользоваться услугами бесплатного такси и получить приятные подарки.

В Киеве и в Одессе среди всех покупателей, которые расплатились карточками MasterCard и Maestro, будут разыграны туристические поездки в Европу!

Шопоголиков Киева и Одессы порадуют не только приятными скидками, но и концертами звезд.

В Киеве для вас выступит очаровательная Alloise, а в Одессе непревзойденная Alyosha. 

Звездные гости прошлых сезонов: группа «Пара Нормальных», группа REAL O, Tomato Jaws, Анастасия Касилова, Ольга Шурова, Дима Каднай, дуэт «Домино», Катя Заубер, Юра Ключник и Юля Руднева (участники  «Фабрики Звезд 4»), Александр Кривошапко, Андрей Джеджула, травести-дива Монро, Иван Дорн, Мика Ньютон и многие другие.

 Не пропустите Cosmopolitan Shopping Night в своем городе:

Киев – ТРЦ SKY Mall, пр-т  Ватутина, 2

Харьков – ТРЦ «Дафи», ул. Героев труда, 9

Одесса – ТЦ «Среднефонтанский», пер. Семафорный, 4

Черновцы – ТРЦ Depo’t Center, ул. Головна, 265а

 Начало в 22:00. Вход свободный.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали