Пресс-Релизы

SENSA становится ежемесячным изданием

23 July, 2012, КиевSanoma Media Ukraine

С августовского номера (в продаже с 23 июля 2012 года) журнал SENSA переходит на ежемесячный формат.

Появится еще больше рекомендаций от психологов и бизнес-тренеров, советов от специалистов по сексотерапии, йоге, диетологии, альтернативной медицине и многое другое.

Неизменной остается читательница: девушка 25-35 лет, живет в большом городе.  Она образованна, успешно продвигается по карьерной лестнице, много читает, посещает тренинги по личностному росту, интересуется новинками косметики и бьюти-процедурами, поддерживает себя в форме, ведет здоровый образ жизни. Позитивный взгляд на жизнь – это ее второе «Я».

Размер журнала, количество страниц  и стоимость останутся прежними.

Осенью планируется запуск сайта-визитки журнала, а также открытие нового сезона Школы гармоничного развития SENSA.

Первый номер журнала SENSA вышел в Хорватии в 2007 г. С 2008 г. журнал издается в Сербии, а с 2010 г. – в Германии, Словении и Украине (ИД SanomaMediaUkraine). Тираж: 53 000. Формат: А4. Объем журнала: 124 страницы. Цена: 15 грн. Распространение: вся Украина

  Издательский дом SanomaMedia Украина является частью группы SanomaMediaRussia & CEE (SMRCEE). SMRCEE (www.sanomamedia-russiacee.com) входит в состав корпорации Sanoma, отвечает за деятельность Sanoma Media в Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европе и работает в целом в 9 странах. Группа занимает ведущие позиции на рынках Болгарии, Венгрии, Румынии и России. Sanoma - сильная европейская медиа-группа, осуществляющая деятельность в разнообразных сферах массовой информации в более чем 20 странах.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали