Пресс-Релизы

Первый номер украинского Esquire вышел в продажу

19 March, 2012, КиевSanoma Media Ukraine

Долгожданный первый номер украинского Esquire вышел в продажу на этой неделе. Как уже сообщалось, тираж журнала 25 000 экземпляров, стоимость – 45 грн., территория распространения – вся Украина.

Esquire Украина: удивляет, развлекает, заставляет думать

Долгожданный первый номер украинского Esquire вышел в продажу на этой неделе. Как уже сообщалось, тираж журнала 25 000 экземпляров, стоимость – 45 грн., территория распространения – вся Украина.

Основные вопросы, которые неоднократно задавали редакции журнала: кто станет героем первой обложки, каким будет украинский Esquire, кто станет авторами, кто будет читать журнал.

Прежде всего, украинский Esquire удивляет, развлекает, заставляет думать.

Это журнал для умных и начитанных мужчин с жаждой к приключениям и хорошим вкусом. Читатели Esquire – успешные и целеустремленные. Уверенные в себе. Достигли того этапа в жизни, когда четко понимают, чего хотят и к чему стремятся. Знают толк в хороших вещах и в достижениях современной культуры. Для них важна качественная информация и возможность выбора, касается ли это новой яхты или еще одной пары ботинок.

Алексей Тарасов, главный редактор Esquire Украина: «Перед украинской командой Esquire стояло несколько серьезных задач: привлечь к созданию журнала лучших авторов, сделать украинское издание достойным его легендарного имени и оправдать закономерно повышенные ожидания читателей. Сейчас мы рады поставить свои подписи под первым номером Esquire, который, на наш нескромный взгляд, получился беспрецедентным по качеству содержания и оформления».

На страницах первого номера:

  • Работница Качановской колонии комментирует распорядок дня Юлии Тимошенко.
  • Звезды современного искусства от Дэмиена Херста до Мэттью Барни переодеваются в сутаны священников.
  • Спортивный журналист проводит три дня с композитором Эннио Морриконе.
  • Мэр Лондона Борис Джонсон об отношениях с детьми.
  • Писатель Сергей Жадан о мобильных телефонах.
  • Писатель Адольфыч об историческом значении Виктора Пелевина.
  • Исследователь волков Шон Эллис о том, что фастфуд делает с людьми.

Кроме того, в номере – актер Гэри Олдман, ресторатор Ален Дюкасс, лягушонок Кермит, начальник балетного цеха на станкостроительном заводе, человек, который выдавал себя за миллионера, чтобы вернуть в Украину похищенную картину Караваджо, и многие другие.

По вопросам интервью с Алексеем Тарасовым и Юлией Стефанишиной, пожалуйста, обращаетесь:
Галина Загурская, +38 067 238 18 29, [email protected]

Издательский дом Sanoma Media Украина является частью группы Sanoma Media Russia & CEE (SMRCEE). SMRCEE (www.sanomamedia-russiacee.com) входит в состав корпорации Sanoma, отвечает за деятельность Sanoma Media в Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европе и работает в целом в 9 странах. Группа занимает ведущие позиции на рынках Болгарии, Венгрии, Румынии и России. Sanoma – сильная европейская медиа-группа, осуществляет деятельность в различных сферах массовой информации в более чем 20 странах.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали