Пресс-Релизы

В сети спортивных магазинов «Высшая Лига» — новая коллекция бренда Champion

В сети спортивных магазинов «Высшая Лига» — новая коллекция бренда Champion, не перестающего удивлять постоянным стремлением к инновациям.

Около 1925 года в английском языке для обозначения спортивной толстовки появилось слово «sweatshirt» (толстовка). Мир обязан ее появлению компании Champion, занимающейся тогда экипировкой учебных заведений. В это время только начинали развитие современные виды спорта, спортсмены были страстно увлечены своей деятельностью, а спортивная экипировка являлась широким полем для импровизации. Самый первый, исключительно утилитарный вариант толстовки Champion был серого цвета; она предназначалась для того, чтобы спортсмен мог согреться во время занятий спортом или после них.

Традиции и развитие являются неотъемлемой частью концепции одежды Champion и обеспечивают ее максимальный комфорт, долговечность и качество — именно то, что необходимо современным, все более требовательным спортсменам.

От классической толстовки к нейлоновой сетке и далее к современным тканям: история компании Champion неизменно наполнена постоянными инновациями и любовью к спорту.

И в наши дни компания постоянно занимается разработкой новых концепций и внедрением подлинно революционных решений. Champion продолжает приятно удивлять инновациями, предлагая как профессионалам, так и спортсменам-любителям удобную и функциональную одежду для спорта и активного отдыха.

Одежда Champion — это буйство красок и цветов, огромное разнообразие материалов и стильный дизайн! Эта коллекция для тех, кто и в повседневной жизни энергичен, бодр и стремителен.

Адреса магазинов «Высшая Лига», в которых Вы можете приобрести одежду Champion:



Анапа:
ул. Крымская, 182
Телефон (86133) 3-25-42

Сочи:
ул. Горького, 53 ЦУМ
Телефон (8622) 64-58-92

Геленджик:
ул. Революционная, 11
ТК «Янтарь»
Телефон (86141) 3-17-65

Ставрополь:
ул. Доваторцев, 75 А Мегацентр «КоSмос», 2 эт.
Телефон (8652) 57-05-24

Новороссийск:
ул. Советов, 51
Телефон (8617) 61-19-90

Таганрог:
ул. Петровская, 103
Телефон (8634) 31-13-89



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали