Пресс-Релизы

Swiss Appraisal участвует в создании ФСО

24 November, 2011, МоскваSwiss Appraisal

Любовь Бастригина, Ведущий оценщик Российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal, приняла участие в работе Круглого стола Проект Федерального стандарта Оценка стоимости акций, долей участия в уставном (складочном) капитале (бизнеса) - плюсы и минусы

18 ноября 2011 года Любовь Бастригина, Ведущий оценщик Российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша»), Преподавателя МИИГАиКа, Члена Экспертного совета НП СРО «НКСО», приняла участие в работе Круглого стола «Проект Федерального стандарта «Оценка стоимости акций, долей участия в уставном (складочном) капитале (бизнеса)» - плюсы и минусы», организованном Институтом фондового рынка и управления, прошедшем в Башне Федерации, в Москва Сити.

Среди участников Круглого стола были представители Федеральной службы по финансовым рынкам, Минэкономразвития России, Росимущества, Росреестра, саморегулируемых организаций оценщиков и оценочных компаний. Участники смогли обменятся практическим опытом оценки акций и обсудить проект федерального стандарта, предложенный Национальным советом по оценочной деятельности. По результатам Круглого стола было отмечено, что представленный к обсуждению документ нуждается в доработке с учетом предложений и рекомендаций, озвученных на мероприятии.

«Действительно, авторитетные сотрудники нашей компании приглашаются для участия в разработке новых стандартов оценки в Российской Федерации, - отмечает Генеральный директор российского офиса Swiss Appraisal Роман Чибисов. Рынок стоимостного консалтинга в России динамично развивается и нам очень приятно осознавать, что наша компания принимает активное участие в этом процессе».