Пресс-Релизы

Стартует новогодняя программа лояльности от компании Астрея XXI

24 November, 2011, ХарьковАстрея XXI

Близятся новогодние праздники, и каждый из нас ожидает получить новогодние подарки и сюрпризы. Несмотря на то, что в Деда Мороза уже почти никто не верит, вера в презенты в канун Нового года - это традиционное настроение нашего общества.

Компания Астрея XXI, как и любое предприятие такого уровня, не может оставить своих клиентов без новогодних приятных сюрпризов. Дарить подарки - это хороший тон любого бизнеса, поэтому мы предусмотрели для своих партнёров новогоднюю программу лояльности.

Новый год всегда ассоциируется с чем-то вкусным и праздничным. Шоколад и шампанское - вот то незыблемое праздничное сочетание, которое порадует вас в канун Нового года.

Мы знаем, что среди наших партнёров есть как крупные, так и мелкие предприниматели, объёмы закупок которых совершенно разные. Но в Астрее XXI предусмотрен приятный сюрприз для каждого. При закупке нашей продукции на 500 у.е и выше Вы получите праздничный фирменный шоколад от ТМ ASSISTANT. Если же объём Вашей партии стоит 1000 у.е и больше, то вы получаете фирменный набор вкуснейших конфет.

Чем крупнее пария - тем крупнее подарок: закупки от 1500 у.е вознаграждаются фирменным шоколадом и шампанским. А если Вы - настолько крупный партнёр, что Ваша партия стоит более 2000 у.е, то Астрея XXI готовит для Вас новогодний сюрприз в виде неожиданного и приятного подарка.

Как видите, корпоративный Дедушка Мороз нашей компании не забыл никого. Приятных Вам праздников и спасибо за то, что Вы с ASSISTANT!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали