Пресс-Релизы

Проходит открытый конкурс графического дизайна «Assistant. Be in style»

12 April, 2012, ХарьковАстрея XXI

Открытый конкурс графического дизайна – это прекрасная возможность для молодых и креативных художников-дизайнеров выразить свои мысли, проявить себя, продемонстрировать свое видение и придумать свои решения для оформления продукции Assistant, которые позволят деловым людям стать более стильными, а молодежи – более яркой и привлекательной.

Компания «Астрея-XXI» – официальный представитель торговой марки Assistant в Украине – объявляет о начале открытого конкурса компьютерного дизайна «ASSISTANT. BE IN STYLE».

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

  1. Графическое оформление корпуса единичной продукции торговой марки Assistant (планшетный ПК) и упаковочной коробки к нему в деловом стиле (business style).
  2. Графическое оформление корпуса единичной продукции торговой марки Assistant (планшетный ПК) и упаковочной коробки к нему в молодежном стиле (youth style).

Для участия в конкурсе необходимо знание программ, работающих с векторной графикой, доступ в Интернет и, безусловно, ваша фантазия. В первую очередь вам необходимо определиться с номинацией конкурса, которая вас заинтересовала и в которой вы хотите попробовать свои силы. Затем необходимо скачать шаблон проектной работы с инструкцией выбранной номинации по указанной ссылке (http://assistant.ua/for_Assistant.Be_in_style.rar 9 MБ), затем создать свой дизайн и уже готовый вариант прислать в электронном виде на странице регистрации (http://assistant.ua/press/special/bi_in.php). Победитель конкурса получит планшетный ПК AP-703.

Отправь свою идею до 30 мая!

Положение о конкурсе можно скачать (http://www.assistant.ua/ASSISTANT_BE_IN_STYLE.pdf)

Страница для регистрации и отправки Ваших работ (http://assistant.ua/press/special/bi_in.php)


Разъяснения по вопросам конкурса предоставляются Организатором по телефонным номерам:
050-911-02-13 – Фастова Дарья
093-386-23-23 – Дяченко Олеся

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали