Пресс-Релизы

В ТРЦ «КАРАВАН» состоится концерт фабрики звезд

15 December, 2011, КиевТРЦ Караван

18 декабря в 18:00 в ТРЦ «КАРАВАН» состоится благотворительный концерт участников теле-проекта «Фабрика звезд 4». Свой талант посетителям будут дарить восходящие звезды Евгений Белозеров, Антон Климик, Юлия Руднева, Соня, Даша Дорис, Миша Соколовский, Денис Любимов, Анна Волошина. По окончанию концерта всем посетителям предоставится возможность взять автограф у любимого исполнителя.

Шоу проводится в поддержку благотворительного проекта - открытия первого в Украине центра для несовершеннолетних беременных девушек, что позволит маленьким мамам сохранять жизни своих детей и проживать вместе в этом Центре. Собранные средства будут направлены на завершение ремонта и покупку кроваток, колясок, манежей и прочих необходимых принадлежностей для новорожденных. Пожертвования собираются в специальный социальный бокс, на добровольной основе.

Спонсорами проекта уже выступили самый большой аквапарк Украины – «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азове, магазин аксессуаров AccessОрайZ, бренд детской косметики Mustela, сеть химчисток «Унмоменто», магазин косметики «Dzintars».

Мероприятие состоится 18 декабря 2011 года в 18:00 в ТРЦ «Караван», по адресу ул.Луговая, 12.
Вход свободный. Живой звук.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали