Пресс-Релизы

В киевском ТРЦ «КАРАВАН» 6 октября состоялся масштабный модный проект I AM FASHION Marie Claire

15 October, 2012, КиевТРЦ Караван

Проект IamFashionMarieClaire стал для многих участников отправной точкой засветиться в мире моды. Ведь участниками проекта стали простые люди, такие же, как и мы с вами.

На протяжении двух месяцев на сайте iamfashion.com.ua реальные люди выкладывали свои фото в street style образе, а также узнавали о последних модных тенденциях и новостях от fashion-обозревателей. Проект IamFashionMarieClaire сделал возможным заявить о себе, как о человеке, который любит яркие образы, следит за последними трендами и имеет характерный индивидуальный стиль.

В финале проекта, который состоялся 6 октября в ТРЦ «КАРАВАН»,  приняли участие более 200 самых стильних и  активних street-стайлеров, которые стали главными героями проекта I am Fashion Marie Claire. Все они гордо и уверенно презентовали свой самостоятельно подобранный street-лук шагая по 300-метровому красному подиуму. А стилисты бренда ARTISTRY, от компании Amway, всем участникам помогли дополнить свой образ, сделав профессиональный макияж, а также прически.

Проект I am Fashion Marie Claire ярко продемонстрировал, что на улицах Украины есть своя fashion-культура и свой street style, а молодым людям, как никому другому, необходимо самовыражение. Ведь именно благодаря данному проекту, многие участники открыли для себя, что увлечение модой может стать первым этапом на пути построения fashion карьеры.