Пресс-релизы / ТРЦ Караван

ТРЦ Караван

Всего публикаций:
23
Всего просмотров:
1265
15 November, 2012

В ТРЦ «КАРАВАН» стартовал фотоконкурс «Хочу права!»

Ежедневные поездки в метро и в общественном транспорте неизбежно наводят на мысли о собственной машине. Ведь в ней всегда комфортно и уютно, особенно при плохой погоде с дождем, ветром или снегом. Также вы не привязаны к четкому графику движения общественного транспорта, становитесь более мобильными и намного рациональнее используете свое личное время. Данное преимущество становится особенно ценным, при возникновении сбоев общественного транспорта, ведь от них никто не застрахован, и как правило, они всегда возникают неожиданно и ставят многих людей в затруднительное положение.

12 November, 2012

8 декабря 2012 года в ТРЦ «КАРАВАН» пройдет уникальный для нашей страны конкурс детского рисунка – «Майданчик твоєї мрії»

Конкурс состоится при поддержке лидера строительной отрасли – холдинговой компании «Киевгорстрой». Первые социальные места развития каждого ребенка – это семья, дом, детский садик и, конечно же, детская площадка во дворе. Первые друзья каждого ребенка – это соседские мальчишки и девчонки, а первый опыт созидания – домик, построенный из песка песочницы. К сожалению, эти постулаты забыты многими взрослыми людьми. И если сегодня детские площадки и создаются в соответствии со строительными нормами, их размеры, размещение и внешний вид, как правило, не дают полноценной базы для физического развития ребенка и роста творческого потенциала. Не говоря уже о безопасности! Кроме того, уже построенные площадки зачастую непригодны для использования малышами, поскольку беспощадно замусорены взрослыми!

24 October, 2012

ТРЦ «КАРАВАН» празднует День Рождение 27 октября!

27 октября в торгово-развлекательном центре «КАРАВАН» будет очень ярко и весело, ведь именно в этот день «КАРАВАН» празднует свой День рождения! Праздничная программа начнется  в 14.00 и будет длиться до 20.00.

15 October, 2012

В киевском ТРЦ «КАРАВАН» 6 октября состоялся масштабный модный проект I AM FASHION Marie Claire

Проект IamFashionMarieClaire стал для многих участников отправной точкой засветиться в мире моды. Ведь участниками проекта стали простые люди, такие же, как и мы с вами.

3 October, 2012

Журнал Marie Claire представляет самый масштабный модный проект в Украине - I AM FASHION Marie Claire

Международное модное издание Marie Claire - один из лидеров сегмента глянцевых женских fashion-изданий совместно с Prime Promotion Agency представляет в Украине проект c говорящим названием I AM FASHION MARIE CLAIRE.

3 October, 2012

ТРЦ «КАРАВАН»: Только для гурманов дневного шопинга!

Пришла осень, в магазинах появились новые осенние коллекции, более теплые и практичные. Вроде бы еще недавно были летние скидки, но все меняется и пришел новый сезон, а послевкусие от летних распродаж осталось, ведь так было приятно прийти в магазин и купить вместо запланированного количества вещей в два раза больше. Ах, такая ностальгия за покупками.

2 October, 2012

Збір коштів сім’ям загиблих охоронців

За зверненням ініціативної групи, що провела збір коштів серед небайдужих працівників Гіпермаркету, Міжнародний Благодійний Фонд «Подих життя» відкрив рахунок для збору коштів  для сімей загиблих.

6 September, 2012

Скидки достигали до - 70 % на джинсовой распродаже в ТРЦ «КАРАВАН»

Лидирующие позиции в одежде по практичности и популярности однозначно занимают джинсы. Ведь на сегодняшний день джинсы в гардеробе есть практически у каждого. Именно поэтому ТРЦ «КАРАВАН» совместно с мужским журналом MAXIM провели первую в Украине распродажу, посвященную только джинсовой одежде.

5 June, 2012

Спортивный марафон пройдет в ТРЦ «Караван»

В период с 18 мая по 8 июля сеть ТРЦ «Караван» проводит спортивный марафон, посвященный футбольному чемпионату Европы.

5 June, 2012

ТРЦ «Караван» помогает детям реализовывать творческий потенциал

27 мая в ТРЦ «Караван» прошел праздник художественного творчества. Участие в нем принимали более 70 конкурсантов в возрасте от 12 до 16 лет, которые предварительно зарегистрировались на сайте торгово-развлекательного центра и разместили фото своих работ на конкурсной страничке. Отбор проходил более месяца.

18 April, 2012

ТРЦ «Караван» ищет таланты

ТРЦ «Караван» дает шанс юным художникам реализовать творческий потенциал, а также дарит возможность его дальнейшего профессионального развития.

18 April, 2012

21 апреля состоится фан-встреча братьев Борисенко в ТРЦ «Караван»

21 апреля 2012 г. в ТРЦ «Караван» состоится фан-встреча братьев Борисенко. Мероприятие будет проходить возле роллердрома.

27 March, 2012

ТРЦ «Караван» ищет мужские лица для рекламной кампании

Сеть ТРЦ «Караван» продолжает подбор новых лиц для своей рекламной кампании. С февраля 2012 года на сайте торгового центра начался конкурс «Мистер Караван».

27 March, 2012

В ночь с 30 на 31 марта в ТРЦ «Караван» пройдет четвертая Cosmopolitan Shopping Night!

30 марта журнал Cosmopolitan и модный бренд Maybelline New York приглашают тебя посетить самое ожидаемое модное событие весны – ночь скидок Cosmopolitan Shopping Night в ТРЦ «Караван» (в Киеве и Харькове).

27 March, 2012

Покупайте в ТРЦ «Караван» и получите путешествие на майские праздники.

В период с 19 марта по 22 апреля ТРЦ «Караван» совместно с турагентством Tez Tour проводит конкурс на самую большую сумму покупок за месяц. В этот период каждый покупатель, зарегистрировавший чеки на сайте www.karavan.com.ua, получает шанс стать обладателем одного из 2 сертификатов на туристическое путешествие, годового абонемента в фитнесс-клуб «Спорт Ленд», косметических наборов Yves Rocher или L’Occitane, фена, утюга, весов, наушников, сертификата в гольф центр, сертификатов в ресторан «Гагры».

20 February, 2012

В ТРЦ «КАРАВАН» пройдет празднование Масленицы

25-26 февраля 2012 года ТРЦ «Караван» приглашает всех на празднование Масленицы.

6 February, 2012

ТРЦ «Караван» совместно с турагентством Tez Tour проводит акцию «Выигрывайте 2 сертификата на туристическую поездку и 10 ценных призов»

По условиям акции в период с 1 по 24 февраля необходимо совершить покупки в любом магазине торгового центра «Караван» на сумму от 400 грн., сохранить чеки и прийти на финал акции, который состоится в рамках празднования Масленицы 25 февраля. С 12:00 до 16:30 в этот день необходимо обменять чеки на купоны участника, а в 16:30 состоится розыгрыш среди присутствующих путем извлечения из лототрона выигрышных купонов.

22 December, 2011

ТРЦ «КАРАВАН» организовует Новогоднюю сказку

В период с 24 декабря 2011 года до 8 января 2012 года ТРЦ «КАРАВАН» приглашает своих маленьких посетителей окунуться в увлекательную новогоднюю атмосферу сказки.

15 December, 2011

В ТРЦ «КАРАВАН» состоится концерт фабрики звезд

18 декабря в 18:00 в ТРЦ «КАРАВАН» состоится благотворительный концерт участников теле-проекта «Фабрика звезд 4». Свой талант посетителям будут дарить восходящие звезды Евгений Белозеров, Антон Климик, Юлия Руднева, Соня, Даша Дорис, Миша Соколовский, Денис Любимов, Анна Волошина. По окончанию концерта всем посетителям предоставится возможность взять автограф у любимого исполнителя.

31 August, 2011

Cosmopolitan Shopping Night – самый грандиозный шопинг Украины 2011

В ночь с 30 сентября на 1 октября 2011 года в ТРЦ «Караван» состоится долгожданный ночной шоппинг, в третий раз организованный популярным изданием Cosmopolitan.