Пресс-Релизы

Скидки достигали до - 70 % на джинсовой распродаже в ТРЦ «КАРАВАН»

6 September, 2012, КиевТРЦ Караван

Лидирующие позиции в одежде по практичности и популярности однозначно занимают джинсы. Ведь на сегодняшний день джинсы в гардеробе есть практически у каждого. Именно поэтому ТРЦ «КАРАВАН» совместно с мужским журналом MAXIM провели первую в Украине распродажу, посвященную только джинсовой одежде.

 1-го сентября в сети торгово-развлекательных центров «КАРАВАН»  состоялось грандиозное событие Maxim Denim Shopping  – распродажа джинсовой одежды известных брендов. В этот день торговые марки, представленные в сети ТРЦ «КАРАВАН», в ассортименте которых есть джинсы,  сосредоточились все в одном месте: в Киеве на роллердроме, в Харькове на аллее рядом с океанариумом, а в Днепропетровске на 2-м этаже возле ледового катка. Скидки в этот день достигали до – 70 % на коллекции летнего сезона и до – 30% на новые коллекции осень-зима. В каждом городе, джинсовую распродажу посетили более 25 тысяч человек, из которых большинство ушли с выгодными покупками.

 Покупатели, которые сделали покупку в этот день, оценили представленный широкий ассортимент из денима, а также удобство при подборе, так как все бренды с джинсовой одеждой находились рядом друг с другом. Посетители ТРЦ «КАРАВАН», в первый день осени, выгодно пополнили свой гардероб  на целый год вперед, купив по скидкам джинсы, как на теплую, так и на более холодную погоду. 

ТРЦ «КАРАВАН» планирует данную акцию сделать регулярной, причем устраивать распродажу не только джинсов, но других важных и популярных товаров, таких как верхняя одежда, футболки и т.п. Следите за анонсами на сайте karavan.com.ua и подписывайтесь на новостную рассылку, чтобы всегда первыми быть в курсе интересных событий и акций.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали