Пресс-Релизы

Логистический оператор «УВК Украина» стал победителем тендера ООО «Тиенс Украина»

15 December, 2011, КиевУВК

Компания УВК стала победителем тендера на предоставление комплексного логистического обслуживания структурному подразделению транснациональной корпорации Tiens в Украине.

Заказчик выдвинул ряд требований к учасникам тендера: наличие значительного опыта работы компании на рынке Украины; навыки работы с данной товарной категорией; возможность предложить комплексное решение; оперативность доставки; удобное географическое расположение складов и терминалов; разумное соотношение "цена – качество". Логистическая компания УВК сумела удовлетворить всем условиям тендера и подготовила оптимальное предложение.

УВК обеспечит транснациональной корпорации Tiens весь комплекс логистических услуг в Украине, что предусматривает: авиа и морские перевозки, таможенно-брокерские обслуживание, услуги ТЛС, склалдское хранение и обработка, транспортировка продукции по территории всей Украины.

Корпорация «Тяньши» создана в 1995 в городе Тяньцзине на севере Китая и в 1997 г. В настоящее время в результате слияния производственного, коммерческого и финансового капитала корпорация «Тяньши» превратилась в крупную транснациональную компанию, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Бизнес корпорации «Тяньши» развивается в 190 странах и регионах мира.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали