Пресс-Релизы

Премьера самого ожидаемого сноуборд-фильма пройдет в Ростове-на-Дону

Создатели культового фильма That’s it That’s all выпустили в свет новый блокбастер — The Art of Flight, обозначив начало новой эры в эстетике и технологиях сноуборд-кинематографа. Детище Курта Моргана и студии Brain Farm Digital Cinema снималось два года в местах, которых даже нет на современных картах.

The Art of Flight стал для иконы сноубординга Трэвиса Райса и его друзей, мировой элиты бэккантри, идеальной возможностью заново определить, что в горах возможно, а что — нет. В фильме принимают участие такие легендарные райдеры, как Джон Джексон, Джереми Джонс, Марк Лендвиг и Николас Мюллер. Испытайте их взлеты (приземления новых трюков, открытие новых склонов) и падения (лавины, травмы, неудачные совпадения) вместе с командой проекта.

HistoryThe Art of Flight соединил правдивые истории, запредельное катание, потрясающие пейзажи, нереальное качество съемок и продакшна. Это микс, который нужно оценить на большом экране и ни за что нельзя пропустить.

Присоединяйтесь к переписыванию формулы успеха сноуборд-кино, которую команда самых безбашенных райдеров планеты изобрела заново.

Ростов-на-Дону
24 декабря 20:30
Кинотеатр «Дом Кино»
ул. Пушкинская, 215