Пресс-Релизы

Обувная сеть «АЛФАВИТ» успешно «подключила» покупателя к благотворительной помощи

Декабрь 2011. Московская область. Организована благотворительная акция, с помощью которой известная обувная компания призывает своих покупателей к посильной нефинансовой помощи в сборе детских новогодних подарков для подшефного приюта «Преображение».

Официальным спонсором информирования выступило подмосковное печатное издание «Экспресс-Курьер» , редакция которого на безвозмездной основе согласилась разместить призыв к населению г. Балашиха и г. Железнодорожный. Помимо подготовленного главного подарка приюту- компьютера, руководство обувной компании «АЛФАВИТ» предложило своим покупателям выгодную альтернативу: обменять детскую игрушку на Золотую Дисконтную Карту VIP-клиента, получить которую в обычных условиях можно после приобретения 27 пар обуви. В акции участвуют 7 магазинов сети, находящихся в районе г.Балашиха и г. Железнодорожный. «Уже сейчас результат превзошел все наши ожидания», -рассказывает участница социального направления компании Тришанкова Екатерина.

Примерное количество собранных подарков от покупателей составляет порядка 100 развивающих игр, рассчитанных на любую возрастную категорию, на сумму около 50 000 руб.

«Обращая внимание на динамику отклика покупателей, мы планируем собрать порядка 300-т подарков на сумму 150 000 рублей, часть из которых будет подарена на Новогоднем празднике, часть отложена на следующее мероприятие.»- поясняет Тришанкова Е.

Традиционные праздники для обездоленных детишек организуются силами представителей обувной компании «АЛФАВИТ» и проводятся уже в течение 6-ти лет, каждые пол года, соответсвенно, тем самым, подкрепляя материальную поддержку одной из подшефных организаций. Сотрудники компании считают, что такого рода помощь является ключевым моментом участия в общественной жизни.

Маргарита Сафронова
Руководитель пресс-службы компании «АЛФАВИТ»
8-926-236-05-20
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали