Пресс-Релизы

Итоги XV юбилейной международной выставки «БИОТ-2011»

9 декабря завершилась XV международная специализированная выставка «БИОТ-2011», в которой прмняла участие компания «Скинкеа», российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты.

СкинкеаВ этом году в выставке приняли участие более 240 компаний и организаций, ее посетили более 26 тысяч человек. Компания «Скинкеа», российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты, представила на выставке свои новые продукты и бренды, а также полный перечень производимой продукции марок РИЗА, PRO и INSEKTLINE.

Выставка «БИОТ-2011» была организована Министерством здравоохранения и социального развития РФ и Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты и прошла при поддержке Правительства РФ и Европейской федерации безопасности. На церемонии тожественного открытия алую ленту разрезали заместитель министра здравоохранения и социального развития Сафонов А.Л., а также модельер Вячеслав Зайцев, почетный гость и участник шоу-программ выставки.

В этом году экспонентами было представлено более 5000 видов продукции. Посетителей ожидала и насыщенная развлекательная программа. В рамках выставки прошло модное дефиле, поразившее эксцентричными вариациями нарядов на тему защитного костюма. Посетители могли ознакомиться с участниками и победителями конкурсов «Модная роба», «Защищен - значит здоров!». Вся развлекательная программа проходила на фоне демонстрации самых передовых технологий и новейших разработок в области охраны и безопасности труда.

На выставке компания «Скинкеа» представила полный ассортимент продукции РИЗА и PRO наряду со своими новыми разработками. Новинки компании оказались в центре внимания посетителей стенда. Наибольший интерес вызвали защитные перчатки нового бренда RuSkin. В линейку перчаток вошли Скинкеа модели, наиболее востребованные для различных условий и особых видов работ. Основной материал перчаток, нитрил, обладает уникальным свойством предохранять как от механических повреждений, так и от воздействия химических веществ, обеспечивая уверенную работу во влажной (промасленной) среде и надежный сухой захват. Клиенты меряли, резали, растягивали перчатки, убеждаясь в качПосетители стенда Скинкеа на выставке БИОТ 2011 естве продукта.

Живой интерес посетителей и представителей СМИ вызвали и новые антисептические средства бренда РизаМедTM - антисептический гель и антисептические средства для обработки твердых поверхностей К1и К2. Уникальная особенность антисептического геля в том, что его можно использовать не только для санитарной обработки рук, но и наносить при пользовании защитными перчатками. Именно это свойство вызвало особенный интерес к гелю, т.к. вопрос профилактики дерматитов при использовании перчаток актуален для множества клиентов.

На стенде компании «Скинкеа» присутствовали также иностранные партнеры. В рамках выставки «Скинкеа» провела успешные переговоры о развитии сотрудничества в области разработки, испытания, производства и вывода на рынок новых продуктов в следующем году.

СкинкеаЦеремония награждения БИОТ 2011 На церемонии торжественного закрытия выставки генеральному директору компании «Скинкеа» Ерохину Д.А был вручен Диплом за активное сотрудничество с АСИЗ, а компании «Скинкеа» за активное участие в XV международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2011».