Пресс-Релизы

TAS Retail представляет стеллажное оборудование Linde Ladenbau (Германия)

Оформление магазинов и системы презентации товаров от Linde Ladenbau - это профессиональная основа успешного выхода на рынок для всех видов продовольственной торговли.

TAS Retail представляет торговые стеллажи от мирового лидера в данном сегменте рынка торгового оборудования - Linde Ladenbau (Германия).

Оформление магазинов и системы презентации товаров от Linde Ladenbau - это профессиональная основа успешного выхода на рынок для всех видов продовольственной торговли.

Linde Ladenbau в качестве партнёрa европейской торговли, представляет стандарт производительности, который оправдывается в многократном отношении для розничной торговли от планирования до "After Sales". Linde Ladenbau оборудовало более 30.000 магазинов в течение 30–ти последних лет; примерно 30% из них - за пределами Германии. Общая "линия обучения" связывает Linde Ladenbau с розничной торговлей и непрерывно сливается в ценностную конфигурацию решений, изделий и технологий. Так, например, тонко разработанная система 30 мм делает возможным перфектный внешний дизайн с видом товара без пробелов и безупречной классификацией ассортимента. С годовым оборотом в более чем 40 млн. € Linde Ladenbau относится к ведущим производителям Европы. Средняя организационная структура и около 200 сотрудников заботятся о максимальном профессионализме и абсолютной обязательности.

Дисконтные-маркеты
Дисконтные-маркеты отличаются особенно быстрым товарооборотом. Где речь идет, первоочерёдно о рациональном процессе, спросом пользуются функциональные, крепкие и не требующие особого ухода полки и стеллажи. Системы Linde Ladenbau соответствуют этим требованиям.

Супер-маркеты

В супермаркетах и универмагах необходимо наглядно представить тысячи товаров. Большие площади должны быть настолько структурированы, чтобы Ваши клиенты могли повсюду без проблем ориентироваться. Благодаря рациональной серийной продукции и гибким системам, Linde Ladenbau может за короткий срок индивидуально оборудовать торговые площади. Высокая скорость товарооборота требует устойчивое к нагрузкам оборудование и стеллажи, которые дают сортименту соответствующе выглядеть.

Премиум-маркеты

Оборудование премиум-макетов является для Linde Ladenbau вызовом, который Linde Ladenbau вновь и вновь с восхищением принимает. Это относится, независимо от площади, как для представителей полного ассортимента, которые желают оставить региональный отпечаток, так и для тех, кто обладает ясно заданными общими требованиями к оформлению корпоративного дизайна. Linde Ladenbau покажет, как, благодаря системе, ноу-хау, творческому подходу и опыту, эффективно расставляются акценты. Лучшая презентация для разнообразия и свежести.

TAS Retail на профессиональном уровне осуществит проектирование супермаркетов и гипермаркетов применяя новейшие ноу-хау и стандартны магазиностроения от Linde Ladenbau , с последующей инсталляцией и сервисной поддержкой.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали