Пресс-Релизы

7PERSON предоставляет полную свободу выбора продукции ELKA(Германия)

30 January, 2012, Москва7PERSON

Компания 7PERSON рада сообщить о включении в перечень предлагаемого оборудования полного спектра продукции Elka-Torantriebe GmbH – ведущего европейского производителя шлагбаумов и автоматики ворот. Теперь у нас можно приобрести не только автоматические шлагбаумы и стойки ELKA, но и высоконадежные приводы ворот, а также все необходимое сопутствующее оборудование.

Автоматика ворот ELKA включает в себя приводы всех типов (гаражных, распашных и откатных) и ориентирована как на частное использование, так и на коммерческое. Благодаря истинно немецкому качеству и высочайшими техническими характеристиками приводы ворот ELKA уже многие годы пользуется высочайшим спросом в странах Европы.

Подробное описание, фотографии и технические характеристики всех предлагаемых моделей приводов ворот представлено в обновленном прайс-листе, который доступен на сайте www.7person.ru в разделе "Документы для скачивания" - http://7person.ru/support/download/price_lists/.

За консультацией по вопросам приобретения, установки и эксплуатации автоматики ворот ELKA обращайтесь к менеджерам компании 7PERSON по телефону (499) 995-05-41 или электронной почте [email protected]. Более подробную информацию об автоматических шлагбаумах и стойках ELKA также можно получить у менеджеров компании или найти на сайте www.elka-barrier.ru.

Прайс-лист на продукцию ELKA:

7person.ru/files/images/files/ElkaPrice_2010.pdf
Подробная информация о шлагбаумах и стойках ELKA: barrier.ru Источник: 7person.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали