Пресс-Релизы

Отдых на Тенерифе от Санрайз С Новосибирск

17 February, 2012, КиевPR-agency

Испания – самая популярная среди туристов европейская страна. Имея богатейшую историю, она способна удивить даже «видавших виды» путешественников. Одним из лучших мест для отдыха, среди необыкновенного разнообразия курортов Испании, по праву считается Тенерифе - самый крупный остров Канарского архипелага. Очарование просторных пляжей, пышность лесов, красота горной местности и таинственность пустынных ландшафтов делают этот остров притягательным местом отдыха для путешественников со всего мира.

Курорты Тенерифе предлагают путешественникам отдых на любой вкус. Например, курорт Пуэрто-де-ла-Круз славится самыми приятными условиями для безмятежного релаксационного и активного отдыха, рассказывают сотрудники Санрайз С Новосибирск. Живописные берега этого курорта круты и скалисты, но большие бассейны при отелях не дают туристам остаться без желанных водных процедур. А курорты Лас-Америкас и Лос-Кристианос нашли своих почитателей среди туристов, обожающих развлечения. Здесь можно отлично провести время за стойками многочисленных баров и на танцполах местных дискотек.

Кроме пляжного отдыха, менеджеры Санрайз С Новосибирск предлагают своим клиентам массу вариантов для организации активного отдыха. Так, серфингисты смогут по достоинству оценить условия, созданные для серфинга на станциях Fanatic для экстремального и Surf Center Playa Sur для спокойного катания. Дайверы придут в восторг от красоты и разнообразия подводного мира прибрежных вод, где встречаются черепахи, скаты, рыбы-парус и барракуды. Ценители игры в гольф будут приятно удивлены качеством гольф-полей рядом с городом El Medano и к югу от La Laguna, где находится известный гольф-клуб Real Club de Golf de Tenerife.

Отдельного внимания заслуживают развлекательные центры Las Americas и Canarias, о которых сотрудники Санрайз С Новосибирск знают не по наслышке. Здесь представлено множество интересных трасс различного уровня сложности для любителей быстрой езды. В этих же центрах не будет скучно отдыхающим с детьми, которые обязательно найдут увлекательные занятия по своему вкусу. Еще одним чудесным местом для детей и взрослых является аквапарк Октопус, расположенный рядом с городком Плайа де лас Америкас и известный большим числом веселых аттракционов.

Так же менеджеры Санрайз С Новосибирск с удовольствием рекомендуют этот курорт почитателям шопинга. Многочисленные магазинчики столицы острова Санта Круус, его площадей Calle del Castillo и La Candelaria удивят посетителей своим богатым ассортиментом. Отменный шопинг ждет туристов и в торговом центре Continente, являющимся самым крупным на острове (6 этажей общей площадью 12 000 кв. м.). Особым колоритом порадует гостей Тенерифе рынок Mercado Nuestra Senora de Africa, расположенный по улице San Sebastian. Здесь можно купить хорошие цветы, специи, овощи и фрукты. Для организации отдыха на курортах Тенерифе русским туристам вовсе не обязательно методом проб и ошибок подбирать все составляющие программы путешествия. Сегодня лучшие предложения отдыха на острове туристам могут предложить в туристической компании Санрайз С Новосибирск, которая уже больше 5 лет удерживает лидирующие позиции на рынке Новосибирска. С каждым годом список направлений предлагаемых Санрайз С Новосибирск пополняется новыми и интересными предложениями.