Пресс-Релизы

В апреле на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера - Суперзвезды США

В апреле на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера потрясающего шоу «Суперзвезды США».

Впервые эта программа была запущена в 1973 году. В ней участвовали такие легенды, как знаменитый капитан сборной Англии по футболу Бобби Мур и  трёхкратный чемпион Мира по автогонкам в классе Формула-1 Джеки Стюарт. С тех пор эти соревнования стали транслироваться по всему миру, а список участников значительно расширился. Теперь в «Суперзвездах США» принимают участие призеры Олимпиад, победители Чемпионата силачей, «короли» дзюдо, звезды NBA, тенниса, лыжники и многие другие представители спортивной элиты, а также звезды кино и шоу-бизнеса.

Зрителей ожидает захватывающее зрелище – соревнования на ловкость, скорость, решительность и умение владеть ситуацией. В каждой серии в бескомпромиссной схватке сойдутся атлеты мирового уровня и знаменитости из мира кино, моды, телевидения и музыки.

В этом сезоне в борьбу вступят восемь спортсменов – экс-первая ракетка мира по теннису Дженнифер Каприати, футболист Бренди Частейн, звезда NBA Роберт Хорри, бейсболист Джефф Кент, лыжница-фристайлер Кристи Лескинсен, бывший игрок женской лиги NBA Лиза Лесли, обладатель золотой олимпийской медали по горнолыжному двоеборью Боде Миллер и американский футболист Терри Оуэнс. Противостоять атлетам будут яркие представители шоу-бизнеса, среди которых звезда «Спасателей Малибу» певец Дэвид Чарвет, украинский чемпион по бальным латиноамериканским танцам Максим Чмерковский, актер Дэн Кортезе, телеведущий Пейдж Хеммис, испанский певец Хулио Иглесиас-мл, польско-американская модель Джоанна Крупа, бывшая «Мисс США», модель и актриса Али Ландри и  канадская модель и актриса Эстелла Уоррен.

Зрители смогут поболеть за своих любимых спортсменов и актеров, которые, несомненно, продемонстрируют отличную спортивную подготовку и стремление победить в этом сложнейшем турнире «суперзвезд».

Смотрите «Суперзвезды США» с 23 апреля с понедельника по четверг в 20.40 (МСК)

ExtremeSportsChannel

ExtremeSportsChannel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале ExtremeSportsChannel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.

ExtremeSportsChannel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.

ExtremeSportsChannel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю. ExtremeSportsChannel принадлежит компании ChelloZone, которая входит в состав холдинга LibertyGlobal, Inc.

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: ZoneReality, ZoneRomantica, Fantasy, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках.

ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия, такими как FoodNetworkиFineLivingNetworkсовместно с компаниейScrippsNetworksInteractive и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational, включая каналы CBSDrama, CBSAction, CBSReality и HorrorChannel. ChelloZone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

В интернете: www.chellozone.com