Пресс-Релизы

Monitorium 1.8 позволяет контролировать протокол skype.

23 April, 2012, МоскваТрафика

Компания «Трафика» — российский разработчик технических решений для защиты конфиденциальной информации — сообщает о выходе существенного обновлении системы Monitorium. В Monitorium 1.8 добавлена новая функциональность, позволяющая осуществлять мониторинг и блокировку протокола skype.

В апреле 2012 года вышла обновленная версия Monitorium.

Monitorium — система контроля и мониторинга корпоративного сетевого трафика, разработанная компанией «Трафика» и предназначенная для предотвращения утечки и распространения конфиденциальной информации через Интернет. Система в режиме  реального времени осуществляет контроль и блокировку нежелательного исходящего трафика на основании правил политики безопасности компании, будь-то деловая или корпоративная переписка.

Основным преимуществом системы Monitorium является его возможность установки как шлюза,  что не оказывает негативного влияния на работоспособность локально вычислительной сети организации. Надежность системы Monitorium подтверждена сертификатом ФСТЭК.

Компания Трафика уделяет большое внимание повышению отказоустойчивости и скорости обработки информации, а также расширению функциональности Monitorium.

Валерий Русанов, менеджер по продукту Monitorium:

«Идя навстречу нашим клиентам, мы непрерывно совершенствуем наш продукт, работая над его качеством и функциональностью».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали