Пресс-Релизы

1 июня аквапарк в Кирилловке начинает летний сезон-2012

Каким будет первый день работы аквапарка в сезоне 2012? Добрым, веселым, вкусным и звездным!

1 июня открывается сезон-2102 в самом большом аквапарке страны – «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море!

В этот день аквапарк-гигант реализует яркую праздничную программу для всех своих гостей.

В 10-00 на «Остров Сокровищ» приедут воспитанники региональных школ-интернатов – так начнется традиционная уже благотворительная акция «Лето для всех!». Уже третий сезон подряд учредители аквапарка начинают сезон с благотворительности. Это их гражданская позиция – делиться радостью с теми, кто в силу разных обстоятельств радуется жизни не так часто. Поэтому, в первый день работы аквапарк принимает сотни детей, которые лишены родительской опеки и являются воспитанниками интернатов и детских домов региона, где работает аквапарк.

В 11-00 представителей СМИ пригласят на пресс-конференцию «Как в Украине отдохнуть по-еврпейски», посвященную открытию сезона в аквапарке , планам объекта и перспективам самого курорта Кирилловка. На пресс-конференцию ожидаются представители регинальных и всеукраинских СМИ. Участниками, кроме соучредителей аквапарка, станут представители местной и областной власти. А также – впервые за время работы аквапарка – в гости на «Остров Сокровищ» приедут учредители крупнейших аквапарков Росси и Беларуси.

- Мы планируем подписать Меморандум о повышении стандартов в индустрии летних развлечений с одним из самых больших аквапарков России - «Ривьера» (г. Казань) и самым популярным в Беларуси гродненским аквапарком «Аквацентр», - рассказывает соучредитель самого большого аквапарка Украины «Остров Сокровищ» в Кирилловке Максим Максименцев. – В рамках дружбы аквапарков мы будем системно обмениваться опытом, делиться находками и новинками в сфере водных развлечений и повышать уровень сервиса, оправдывая определение, которое уже закрепилось за кирилловским аквапарком, - «самый большой и самый лучший» центр аквапарк в Украине.

В 14-00 после вкусного обеда, организованного аквапарком для участников благотворительной акции «Лето для всех!», участников праздника пригласят к центральному бассейну аквапарка. Здесь начнется чемпионат по водному поло под шуточным названием «Наше Евро в Кирилловке». Вместе с воспитанниками интернатов – участниками акции «Лето для всех!» - в водное поло сыграют звезды «Нового канала» – участники «Фабрики звезд-4».

- Мы хотим, чтобы каждый наш гость чувствовал себя звездой и селебрити, - рассказывает директор по развитию «Острова Сокровищ Ольга Чекурда . – С первого дня мы задаем высокое качество отдыха в аквапарке и будем придерживаться заданной планки каждый день лета-2012!

ВНИМАНИЕ!!! А 23 июня всех ждет еще один праздник – начало работы лучшего Open Air клуба Украины - «Aquadance» на «Острове Сокровищ». ПОЗДРАВИТЬ КЛУБ С ОТКРЫТИЕМ ПРИЕДЕТ ЗВЕЗДА мирового уровня - участник легендарных TheProdigy, популярный DJи музыкант - LeeroyThornhill’ а.

- Мы знаем самый главный секрет, который хранится именно на нашем «Острове Сокровищ» - секрет организации незабываемого отдыха на любой вкус и возраст, и мы готовы поделиться ним с каждым, - говорит соучредитель аквапарка «Остров Сокровищ» Тарас Чекурда. - Мы любим и умеем делать невероятные сюрпризы! Встретимся в Кирилловке уже 1 июня!!!

Подробности по тел..:

Аквапарк «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»: 050- 257-47-47 Клуб «AQUADANCE»: 050-252-33-22 Дельфинарий «ОСКАР»: 050-255-47-47 WWW.AKVAPARK.CO.UA



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали