Пресс-Релизы

Виктория Уникель и Михаил Дорожкин поздравили Филиппа Киркорова

30 апреля Филиппу Киркорову, самой яркой звезде российской эстрады, исполнилось 45 лет. Министр культуры Королевства Любви певица Виктория Уникель вместе со своим женихом, артистом и продюсером Михаилом Дорожкиным от всей души поздравили именинника.

Виктория и Михаил приехали на праздник вместе со своими друзьями, народной артисткой Украины, певицей, актрисой и моделью Камалией и её мужем, миллиардером Мохаммадом Зохуром, и веселились с ними до самого утра.  

Празднование началось с традиционного концерта в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, где Филипп Киркоров 30 апреля, 1 и 2 мая отмечает свой личный праздник в кругу близких друзей - зрителей триумфальным “Шоу №1 ДРУGOY”.  По окончании концерта праздник продолжился в кругу личных друзей певца, в атмосфере уютных и изысканных интерьеров банкетного зала “Сафиса”.

Несмотря на то, что торжество певец справлял в ближайшем окружении, число приглашённых гостей  – звёзд шоу-бизнеса, культуры и спорта – составило несколько сотен человек. Для друзей Филипп исполнил любимые песни из своего обширного репертуара, а затем много радостных минут имениннику и гостям доставила  любимая группа  Филиппа АВВА в новом составе,  специально приглашённая им на мероприятие.

Украшением праздника стал роскошный торт. Он привлёк особое внимание Виктории и Михаила, которые в эти дни занимаются подготовкой празднования Международного Дня Торта - 2012 – праздника дружбы и мира, учреждённого Королевством Любви. В прошлом году пара достойно представила Россию тортом “Русское Лето”, а сладкий и весёлый  День Рождения, организованный  Филиппом, дал толчок новым творческим идеям, и теперь  они готовятся  создать к 20 июля новый торт, настоящее произведение - шедевр. Подробности пара держит в строгом секрете!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали