Пресс-Релизы

На телеканале Extreme Sports Channel пройдет премьера TNA: Величайшие матчи

В мае зрителей телеканала Extreme Sports Channel ожидает показ выдающегося события в мире рестлинга - легендарных «TNA:Величайшие матчи».

В мае зрителей телеканала Extreme Sports Channel ожидает показ выдающегося события в мире рестлинга - легендарных «TNA:Величайшие матчи».  Любители этого экстремального вида спорта знают, что рестлинг – это театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Профессиональный рестлинг, как зрелище, широко распространился в XIX веке по всему миру, особенно в Северной Америке, Мексике и Японии, причём в каждой из этих стран он представлен в уникальном и самобытном виде. Прародителем современного профессионального рестлинга была так называемая «французская борьба», являвшаяся гвоздем программ цирков и летних театров, которая имела широкое распространение в Европе, в том числе и в России, где на весь мир звучало имя величайшего борца Ивана Поддубного.

«TNA:Величайшие матчи» - этопотрясающая постановочная борьба, реалистичные удары, самоотдача спортсменов и настоящий накал страстей: у каждого из участников представления — рестлеров, рефери, подруг и жён, подставных зрителей — есть своя определённая сценарием роль.

Программа «TNA:Величайшие матчи» познакомит зрителей с мировыми звездами рестлинга -  Куртом Энглом, Джефом Джаретом, Кеном Андерсоном, Джефом Харди, Робом Ван Дамом, Стингом, Эй-Джи Стайлом и Биром Мани. 

     Смотрите программу «TNA:Величайшие матчи» на телеканале Extreme Sports Channel с 7 мая в 23:35 (МСК).

Extreme Sports Channel

ExtremeSportsChannel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале ExtremeSportsChannel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.

ExtremeSportsChannel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.

ExtremeSportsChannel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

ExtremeSportsChannel принадлежит компании ChelloZone, которая входит в состав холдинга LibertyGlobal, Inc.

C hello Zone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: ZoneReality, ZoneRomantica, Fantasy, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках.

ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия, такими как FoodNetworkиFineLivingNetworkсовместно с компаниейScrippsNetworksInteractive и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational, включая каналы CBSDrama, CBSAction, CBSReality и HorrorChannel.

ChelloZone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

 В интернете: www.chellozone.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали