Пресс-Релизы

Май - месяц криминальных премьер на телеканале Zone Reality

В мае на телеканале Zone Reality состоится показ блока 4 премьерных программ, посвященных искусству судебной экспертизы и расследованию преступлений.

Эти правдивые, захватывающие дух серии, основаны на реальных фактах. Загадочные сюжеты и безумные убийцы, незаконное лишение свободы и тотальное невезение – все это ожидает зрителей телеканала в новых криминальных сериалах.

Одной из премьер станет документальный фильм «Судмедэксперты».  Совместно с создателями фильма зрители будут распутывать самые громкие нераскрытые преступления, произошедшие в Австралии. Следя за лучшими криминалистами, им представится возможность исследовать и тщательно изучить улики, чтобы выйти на след преступника. Смотрите правдивые истории из жизни судмедэкспертов по будням с 17 мая в 23.00 (МСК).

С 13 мая у зрителей телеканала Zone Reality появится возможность узнать все тонкости и нюансы полицейской службы. Документальный фильм «Тайны полицейской профессии» повествует о трудных буднях стражей порядка и знакомит с новейшими методами и техническими средствами, направленными на борьбу с преступниками, особенно во время их скоростного преследования. Ведь по статистике, большинство опасных преступников было схвачено во время автомобильной погони.  Стремительные события, прилив адреналина, опасные гонки - все это в полной мере можно прочувствовать и увидеть в  «Тайнах полицейской профессии» с 13 мая по воскресеньям,  в 23.00 (МСК).

Другой криминальной премьерой станет документальный фильм «ДНК: Казнить нельзя помиловать». Всем известно, что недавние инновационные научные изобретения перевернули систему правосудия вверх дном - дав свободу невинно осужденным заключенным и захлопнув двери тюремных камер за теми, кто этого заслуживает.  Дела, которые были закрыты в течение многих десятилетий, теперь открыты вновь. И все это благодаря исследованиям ДНК. Фильм «ДНК: Казнить нельзя помиловать»  рассказывает зрителям канала Zone Reality  о жизни пяти человек, судьба которых полностью зависит от исследования молекулы ДНК.  Эти люди попали в тюрьму, когда анализы ДНК еще не проводились, поэтому сейчас их дела отданы на пересмотр, чтобы раз и навсегда поставить точку в вопросе их виновности.  Зрители проследят за запутанными расследованиями, и в итоге после объявления результата анализа ДНК узнают, был ли вердикт верным. Смотрите «ДНК: Казнить нельзя помиловать» в выходные – 19 и 20 мая в 23.00 (МСК).

Еще один  документальный фильм «Охота на человека в глубинке» не оставит никого равнодушным – ведь по сюжету из тюрьмы сбежали опасные преступники, которые держат в страхе местных жителей. Зрители будут с замиранием сердца следить за их преследованием  и узнают, какое преступление те совершили, и почему решились на побег. Смотрите документальную ленту «Охота на человека в глубинке» в субботу 26 мая в 23.00 (МСК).

По словам программного директора телеканала Cэма Роудена, «Zone Reality держит определенную планку качества – показывает самые интересные и правдивые фильмы, раскрывающие шокирующие преступления. Большинство программ получили множество наград. Новинки телеканала, показываемые в 23.00 (МСК), будут держать зрителей в эмоциональном напряжении до самого последнего кадра».

Zone Reality

Канал ZoneReality, принадлежащий компании ChelloZone, начал вещание в 1999 году. В настоящее время канал транслируется более чем в 100 странах 24 часа в сутки 7 дней в неделю на 21 языке. Документальные фильмы, основанные на реальных фактах, репортажи с места событий и происшествий, сериалы, снятые скрытой камерой. В программную сетку телеканала ZoneReality входят удивительные и драматичные сериалы, такие как: «Женщины-заключенные», «Кто мы и откуда?», «Нераскрытые тайны», а также трогательные и жизнеутверждающие сериалы «Вы спасли мне жизнь» и «Каждую минуту рождается человек».

Аудитория канала Zone Reality насчитывает порядка 25 млн. человек.

В интернете: www.zonereality.tv

Zone Reality: Подсказано жизнью

Chello Zone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Chello Zone осуществляет управление и дистрибуцию 46 каналов, которые транслируются в 125 странах мира на 25 языках для более чем 400 млн. подписчиков.

В России Chello Zone распространяет каналы собственного производства: Zone Reality, Zone Romantica, JimJam, Outdoor Channel и Extreme Sports Channel, и каналы в управлении: Fine Living Network (ранее Zone Сlub) и Food Network.

ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия (FoodNetwork и FineLivingNetwork - совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; пакет из шести британских развлекательных каналов, включая каналы CBSDrama, CBSAction, CBSReality и HorrorChannel -  совместно с компанией CBSStudiosInternational).

ChelloZone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

 В интернете: www.chellozone.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали