Пресс-Релизы

Юлия Бардаш займется национальной безопасностью

Эпатажная певица и автор единственного в мире боди-блога Юлия Бардаш недавно стала «Берегинею козацького роду».

Почетный диплом по этому поводу ей вручил Гетьман Соборного Гетьманского Казачества Александр Костюк. Среди прочего, в дипломе указано: «...жінка-козачка, любов якої є запорукою добробуту й стабільності суспільства та основним чинником відтворення козацького народу й збереження національної безпеки».

Вручение звания «Берегині козацького роду» состоялось во время участия Юлии Бардаш в Международном проекте «Лидеры нации за здоровую Украину», где присутствовали высшие чины украинского казачества.

Как в последствие призналась Юлия Бардаш: «Для меня это стало полной неожиданностью. Я шла на проект по приглашению организаторов на абсолютно добровольной основе, не ожидая, что мне дадут такое высокое звание. Для меня важно поддерживать такие нужные и правильные проекты, направленные на оздоровление украинской  нации и особенно молодого поколения. Мне становится не по себе, когда я вижу курящих подростков с бутылкой пива в руках, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы между сигаретой и активным, здоровым образом жизни, украинцы выбирали второе».

В завершении церемонии украинские казаки пригласили Юлию Бардаш поддержать их инициативы и выступить на мероприятиях, посвященных проекту «Лидеры нации за здоровую Украину». Ближайший концерт, открывающий этот проект, состоится уже в июне с.г.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали