Пресс-Релизы

Саундтрек к «Райским яблочкам» будет переиздан

7 июня в компании «Мистерия Звука» выйдет переиздание альбома певицы и композитора Ирины Тумановой «Ты и я». Альбом получил широкую известность, благодаря песням, прозвучавшим в телесериале «Райские яблочки».

«Ты и Я» — это четырнадцать композиций о любви. Голос Тумановой одни сравнивают по тембру с голосом Милен Фармер, другие уверяют, что ее завораживающий тембр напоминает им «раннюю» Шаде.

В альбом вошли композиции, объединившие в своей философской размеренности звучание разных культур и музыкальных стилей. К примеру, песня «Сокол», в которой совместилась русская напевность солирующего вокала, боевой казачий дух народного хора и энергетика рок-музыки. Музыкальный жанр альбома определить трудно, т.к. он совмещает в себе элементы популярной и альтернативной песни и не попадает в установленные рамки так называемых «форматов».

«Я не скажу, не скажу, не скажу никому!

В сказочном сне райских яблок с тобой соберу.

Горькое-горькое, сладкое только одно:

Как из-под ног из судьбы укатилось оно...»

Ирина Туманова «Райские яблочки»

«Стоит человеку постигнуть величайшее чувство — любовь, как его пронзает осознание того, что мир неумолимо поделен на «Ты» и «Я». И это разделение — источник счастья, боли, сомнений, мудрости», - считает сама Ирина Туманова.

Альбом стал плодом творческого союза Ирины Тумановой и её друга и соавтора, музыканта Александра Волкова, взявшего на себя разработку музыкально-композиторского стиля, создание аранжировок и звукорежиссуру альбома.

Благодаря альбому Ирина закрепила за собой образ исполнительницы с аристократическим стилем и старается во всем ему следовать.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали