Пресс-Релизы

Молодые энергетики пройдут стажировку в ОАО «Тверьэнергосбыт»

ОАО «Тверьэнергосбыт» в лице генерального директора Павла Поляка и межрегиональная общественная организация содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА» в лице председателя Сергея Луценко заключили соглашение о сотрудничестве.

В рамках данного соглашения ОАО «Тверьэнергосбыт» предоставляет право на прохождение стажировки в компании лучшим участникам смены «ВСЕ ДОМА». Благодаря этому соглашению выпускники вузов и средне-специальных учебных заведений получают возможность стажироваться и на практике осваивать азы выбранной профессии, а компания – пополнить штат молодыми перспективными специалистами. Перед стажерами открываются большие перспективы, и самая главная из них - закрепится на рабочем месте. У каждого стажера будет свой план прохождения стажировки, в рамках которого и продвигается его практическое ознакомление с профессией.

Павел Поляк Генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» подчеркнул, что «программа стажировки важна не только для стажеров, но и для компании». А также, пожелал, чтобы все молодые специалисты приобрели необходимые профессиональные качества и нашли работу по специальности. «Я считаю, что самое главное трудиться в том направлении, в котором ты получал знания».

Соглашение позволит реализовать программу, которая повысит компетентность молодых специалистов сферы энергетики и подготовит квалифицированные кадры для отрасли.

ОАО «Тверьэнергосбыт» был включен в образовательную программу Форума с возможностью на дальнейшее участие в Форуме в качестве экспертной стороны и проведением мастер-классов и VIP-лекций для участников смены «ВСЕ ДОМА».

Справка о компании:

Открытое акционерное общество «Тверьэнергосбыт» образовано 11 января 2005 года.

ОАО «Тверьэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Тверского региона.