Пресс-Релизы

MTI займется поставками телевизоров TCL (The Creative Life)

17 July, 2012, КиевMTI

17 июля 2012, Киев. – Компания MTI подписала контракт о поставках LCD- и LED-телевизоров TCL, ведущего мирового производителя электроники. С появлением бренда TCL дистрибуторская компания MTI расширила свой ассортимент в категории недорогих качественных телевизоров, востребованной на рынке. Основными целями сотрудничества для компаний MTI и TCL станут увеличение рынка сбыта и повышение узнаваемости бренда среди украинских покупателей.

Корпорация TCL (The Creative Life), основанная в 1981 году, является одним из мировых лидеров по производству плоскоэкранных телевизоров, DVD-плееров, кондиционеров, GSM- и CDMA мобильных телефонов. В 2004 году произошло слияние компании TCL с брендами Thomson и Alcatel.

При разработке продукции компания TCL ориентируется на потребности современного пользователя и предлагает высокую функциональность. Телевизоры TCL поддерживают такие инновационные технологии как 3D-изображение, управление на платформе Android, интернет-телевидение, а также оснащены запатентованной динамической подсветкой, которая позволяет сократить энергопотребление на 50%. Продукция TCL позиционируется в среднем ценовом сегменте и предназначена для потребителей, которые ищут оптимальное соотношение цены и качества.

Первая поставка телевизоров TCL уже доступна на складе MTI, в ней присутствуют модели с диагональю от 19 до 40 дюймов при рекомендованных розничных ценах от 1499 грн. до 6399 грн. На сегодняшний день в компании MTI также представлены телевизоры  LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp и Sony.

О компании TCL

Корпорация TCL, основанная в 1981 году, является мировым лидером и техническим новатором в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовых электроприборов. В TCL работают более 50 000 сотрудников в более чем 80 подразделений, включая 18 научно-исследовательских центров, 20 производственных баз и более 40 торговых представительств во всем мире.

В 2009 году мировой объем продаж  Корпорации TCL составил 6,49 миллиардов долларов США (из них 14,28 миллиардов пришлись на телевизоры и 16,12 миллионов на мобильные телефоны). Корпорация обслуживает более 100 миллионов потребителей во всем мире и состоит из четырех отделов - Мультимедиа, Коммуникации, Бытовые электроприборы и Техническая электроника. Корпорация имеет два филиальных направления: Недвижимость и инвестиции (RealEstate& Investment) и Логистика и обслуживание (Logistics& Services).

В 2011 году стоимость бренда TCL превысила 50,118 миллиардов юаней (7,59 миллиардов долларов США), поднявшись с 70-го места при 690 миллионов юаней в 1995 году и став телевизионным брендом номер один в Китае сегодня. Повышение стоимости TCL демонстрирует трансформацию в действительно мировой бренд.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали