Пресс-Релизы

Открылся первый в России Cashback-маркет ClickAndPay.ru

Хорошая новость для любителей шопинга! Больше не нужно тратить время на походы в торговый центр и долгий поиск интересных вещей – в России открылся первый настоящий онлайн-гипермаркет - Cashback-маркет №.1 ClickAndPay.ru, где покупателям возвращаются их потраченные средства. Теперь совершать покупки и оплачивать услуги можно в одном месте, не выходя из дома – все, что вам нужно, собрано на ClickAndPay.ru

Широкий ассортимент товаров и услуг

ClickAndPay.ruэтополноценный гипермаркет. Здесь представлены сотни крупнейших магазинов Рунета (holodilnik.ru, ozon.ru, sapato.ru и др.), ведущие купонные сервисы (BigBuzzi.ru, BillKill.ru и др.), десятки товарных категорий, сотни тысяч товаров, около тысячи скидочных купонов, туры, возможность оплаты многочисленных услуг без комиссии (сотовая связь, ЖКХ, интернет и др.), сервис отправки SMS и много другое. 

Cashback

Главная особенность проекта – cashback. В благодарность за покупки ClickAndPay.ru возвращает покупателям часть денег. Неважно, покупаете ли вы товар, скидочный купон или оплачиваете услуги, кэшбэк вам гарантирован. Вы покупаете, и часть средств возвращается на ваш личный счет.  И так будет всегда! 

Все самые интересные предложения в одном месте

Каждый найдет для себя много ярких интересных вещей и предложений со всего интернет-пространства, которые собраны на сайте воедино или вобще можно найти только здесь. Одежда, обувь, еда, техника, косметика, мебель, досуг и развлечения, лучшие предложения от ресторанов – все, что вам нужно, есть на ClickAndPay.ru 

Экономия времени и денег

Приобретая товары через Cashback-маркет No.1. вы экономите время, нервы и деньги. Мы сделали за вас работу по отбору некачественных и недобросовестных продавцов. 

Удобство

Cashback-маркет No.1 работает со всеми видами оплаты. Даже если магазин принимает только наличные – покупая через кешбек-маркет, вы можете оплачивать покупки любым удобным способом: пластиковые карты, электронные деньги, наличные, мобильный платеж и др. 

Дополнительные выгоды

ClickAndPay.ruэто не только онлайн торговый центр с морем товаров и услуг, где часть потраченных средств вовзращаются, но и другие дополнительные выгоды. Например, с сайта можно бесплатно отправить SMS, и текстовое сообщение прийдет получателю с вашим обратным номером. Или, оплатить мобильную связь, интернет, услуги ЖКХ, цифровое ТВ и др. – без комиссии! В ближайшее время компания намерена подключить сразу несколько новых услуг: онлайн-заказ еды, продажа билетов на все виды транспорта, звонки и SMS по всему миру со скидкой до 90% и другие полезные сервисы.  

Справка: 

Проект ClickAndPay.ru, запущенный в марте 2012 года, первый в Рунете перенес формат гипермаркета в онлайн-пространство. На сегодняшний день на сайте представлены десятки товарных категорий, сотни тысяч товаров, около тысячи скидочных купонов, возможность оплаты услуг без комиссии (сотовая связь, ЖКХ, интернет и др.), сервис отправки SMS и др. В благодарность за покупки ClickAndPay.ru возвращает покупателям часть денег - сashback.