Пресс-релизы / PR-агентство «Лестница»

PR-агентство «Лестница»

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
918

В Москве, на территории выставки ECODOMEXPO построен уникальный "умный дом" Danhaus CUBE

Дом полностью отделан и укомплектован. Партнерами проекта выступили крупнейшие мировые производители мебели и аксессуаров (BoConcept и ALNO), оконных систем (VELUX), бытовой техники (MIELE), паркетной доски (JUNCKERS), а также сантехники (GROHE) и керамической сантехники (Villeroy&Boch).

Открылся первый в России Cashback-маркет ClickAndPay.ru

Хорошая новость для любителей шопинга! Больше не нужно тратить время на походы в торговый центр и долгий поиск интересных вещей – в России открылся первый настоящий онлайн-гипермаркет - Cashback-маркет №.1 ClickAndPay.ru, где покупателям возвращаются их потраченные средства. Теперь совершать покупки и оплачивать услуги можно в одном месте, не выходя из дома – все, что вам нужно, собрано на ClickAndPay.ru

"Очки.ру" запустили скандальную рекламную кампанию с участием Владимира Тишко

Сеть салонов оптики «ОЧКИ.РУ» в 2012 году кардинально меняет концепцию своих рекламных кампаний. Эмоциональная составляющая слогана «Они меняют все!» не нова для этого сегмента, но вот визуализация концепции – более дерзкая и эпатажная в сравнении со своими предшественницами.

Мебельная сеть BoConcept представляет iPhone-приложение для создания идеального интерьера

По экспертным оценкам сегодня в России более 2.5 миллионов телефонов iPhone. Для них создано более 350.000 приложений - мини-программ, позволяющих получать информацию и новые ощущения.

Презентация новой коллекции мебели и аксессуаров прошла у Ольги Шелест!

С приходом осени еще больше хочется семейного уюта, друзей и родных рядом, приятного общения и разговоров о путешествиях и планах на новый год. 14 октября BoConcept и Ольга Шелест пригласили всех своих друзей на домашнюю вечеринку, где Ольга не просто рассказала о новой коллекции BoConcept 2011, но и совместно с партнерами вечера провела несколько интересных мастер-классов, очень полезных для тех, кто любит принимать гостей у себя дома.

Компания «АлкоСтеклоГрупп» представила свой бренд - водку «Наркомовская норма» в новом оформлении

В конце сентября компания «АлкоСтеклоГрупп» начала отгрузку водки «Наркомовская норма»: «Хлебная», «Люкс» и «Кедровая» в бутылках с обновленным дизайном.

White Party в BoConcept

Собирать друзей и партнеров на веселые и интересные вечеринки стало хорошей традицией в BoConcept. На этот раз компании BoConcept, «Франс Декор», Babor, Nespresso, Mövenpick, сеть ресторанов «Филимонова и Янкель» и компания Whitehall собрались вместе для того чтобы порадовать своих клиентов и партнеров интересными мастер-классами.

9-19 сентября в Москве, в «Доме Нащокина» пройдет выставка работ Иннокентия Баранова

Иннокентий Баранов – художник с мировым именем. Его полотна можно увидеть в частных коллекциях многих видных деятелей современности, таких как Герхард Шредер и Билл Клинтон. Поклонником его творчества является известный гонщик Михаэль Шумахер, который приобрел несколько работ Баранова в личную коллекцию. Его картины украшают галереи Германии, Швейцарии, Австрии, России.С колоссальным успехом выставки Иннокентия Баранова проходят в крупнейших городах мира: Вене, Гамбурге, Нью-Йорке, Цюрихе, Берлине и др.

«НеПростоплов» - новое меню!

Для любителей простых вкусовых радостей в «Простоплове» появилось новое специальное меню «НеПростоплов». Оно было создано с учетом предпочтений гостей кафе и основных тенденций «городской» кухни: популярные салаты, закуски, горячие блюда и десерты.

Теперь в ресторане "Простоплов" есть детская комната

В кафе «Простоплов» все продумано не только для взрослых, но и для детей! Теперь в ресторане есть детская комната.

7 мая на Люблинской улице открылось кафе «Простоплов»

7 мая для жителей юго-востока Москвы открылось семейное кафе «Простоплов». Наряду со стильным городским интерьером в «Простоплове» можно сытно и вкусно поесть по абсолютно демократичной цене.

BRAND-MIX ДЕВИЧНИК в BoConcept : все приятное всегда полезно!

17 апреля компании BOCONCEPT, BABOR, ГЛОБУС ГУРМЭ, Kauffman, КРУАССАН ПАРИ-ПАРИЖ, Nespresso, Mövenpick, Сны i секреты и АВТОDОМ собирали своих очаровательных клиенток на девичник,  который прошел   в магазине BoConcept  в Шмитовском проезде.

В Институте пластической хирургии и косметологии открылся SPA-центр

16 апреля 2010 года Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской, 27 открыл двери нового SPA-комплекса. Теперь пациенты Института могут пройти современные процедуры от лучших специалистов в этой области: осмотр и консультация эндокринолога, массаж, сауна и «жемчужина» центра - Neptoria - комната с уникальным оздоровительным и омолаживающим морским климатом.