Пресс-Релизы

Европейское качество карданных крестовин Вилюй

ООО ТД «Вилюй» расширять линейку предлагаемых крестовин карданного вала. Теперь покупатели могут приобрести карданные крестовины для чешских грузовиков и спецтехники на шасси TATRA (ТАТРА). Крестовина В815.1025 отвечает всем требования технического регламента и прошла испытания не только в сертификационном центре, но и в реальных условиях эксплуатации непосредственно на автомобилях чешского производителя.

В сентябре 2010 года, в целях изучения спроса и проведения испытаний, была произведена пробная партия крестовин карданного вала для грузовиков ТАТРА. То, что испытания прошли успешно стало известно ещё весной, но большая загруженность производства не позволяла начать серийный выпуск данной продукции. И вот теперь в продажу поступила крестовина карданного вала Вилюй В815.1025 предназначенная для поставки в качестве запасных частей для автомобилей TATRA 815 и спецтехники на их базе.

 Рекомендованная розничная цена крестовины В815.1025 составляет 1121 рубль.

Спрашивайте в магазинах и у официальных представителей или заказывайте карданную крестовину для TATRA в ООО ТД «Вилюй» по телефону +7 (351) 729−87−88 или по электронной почте. Подробная информация, а также прайс-лист для оптовых покупателей, доступны на сайте www.viluy.ru в разделе "Карданные крестовины".



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали