Пресс-Релизы

РНТ приняла участие в крупнейшем съезде международных перевозчиков

14 September, 2012, КиевBrandcom

Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров украинского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – приняла участие в работе крупнейшей отраслевой конференции в сфере перевозок.

11-12 сентября в Ялте состоялась VI Международная конференция «Международные автомобильные перевозки – проблемы, пути их решения и перспективы развития». В работе конференции, организованной Ассоциацией международных грузоперевозчиков Украины, приняли участие руководители транспортных компаний, представители более двух десятков Ассоциаций из дальнего и ближнего зарубежья, представители Верховной Рады Украины, Кабинета министров, Министерства инфраструктуры Украины, Министерства экономики, должностные лица таможни и пограничной службы. Мероприятие в этом году посетили более 200 человек.

Два дня напряженной работы в формате заседаний (доклад-обсуждение) прошли с пользой, так как помогли многим компаниям найти решения для оптимизации своей деятельности. Одним из таких решений является внедрение в автопарк грузоперевозчиков системы ГЛОНАСС/GPS-мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер», представленной на стенде компании РНТ в рамках конференции. Как сообщил руководитель отдела продаж в странах СНГ и Балтии компании РНТ Александр Жмур, компания предлагает онлайн мониторинг 24/7 в любой точке мира. Помимо базового мониторинга (местонахождение, пробег, скоростные режимы, стоянки, остановки), перевозчикам доступно дополнительное оборудование для контроля топлива, температурных режимов, контроля навесного оборудования, комплекты громкой связи, графические панели для водителей и другое. А цена подключения систем мониторинга является привлекательной для перевозчика. «Что немаловажно для международных перевозчиков, мы предлагаем довольно низкие цены по абонентской плате для машин, которые находятся в роуминге», – подчеркивает Александр Жмур.

О системе «АвтоТрекер»

«АвтоТрекер» — интеллектуальная система мониторинга, обеспечивающая комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью систем глобального позиционирования ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.