Пресс-Релизы

Недорогой сканер штрих-кодов CINO F460 с технологией сканирования

19 September, 2012, МоскваСАОТРОН.РФ

Обзор стильного недорогого сканера штрих-кодов CINO F460 с технологией сканирования Linear Imager.

По мнению специалистов компании САОТРОН, серия сканеров-штихкодов CINO F460 оснащена инновационной технологией декодирования FUZZYSCAN 2.0,гарантирующей великолепную производительность по оптимальной цене.

Недорогой сканер штрих-кодов CINO F460 с технологией сканирования отличает стильная и эргономичная конструкция не просто упрощает, а делает комфортной ежедневную работу со сканером.

Все это делает серию CINO F460 оптимальным выбором для небольших предприятий и сферы торговли. Прочный корпус легко выдерживает падения с высоты 150 см на бетон.

Присутствующая в CINO F460 Фирменная технология декодирования штрих-кодов FUZZYSCAN второго поколения не просто поддерживает все распространенные типы штрих-кодов, но и способна уверенно считывать даже штрих-коды плохого качества: нераспечатанные или перепечатанные,смятые,порванные,затертые и т. п. Автоматически подстраиваясь под внешние условия работы.

Как проверили специалисты САОТРОН, драйверы для режима USB COM совместимы со всеми версиями OC Windows и все интерфейсы доступны в одном сканере, достаточно просто заменить кабель.

Характеристики сканера CINO серия F460:

1. GS1 DataBar, PDF, Micro PDF и композитные штрих-коды;
2. Толщина штрихов от 3mil (0,076мм);
3. Дальность сканирования до 203мм;
4. Отличное сканирование поврежденных,плохо пропечатанных, смятых и неконтрастных штрих-кодов;
5. Выдерживает падения со 150см на бетон;
6. Поддерживает все типы интерфейсов:USB HID,USB COM, RS232 и PS/2;
7. Опционально функция вибрации для работы в шумных условиях.

Более подробная информация доступна на сайте www.saotron.ru где вы так же можете приобрести Сканеры штриховых кодов F460 или проконсультироваться по телефону +7 495 645-67-65.