Пресс-Релизы

Компания «РНТ» объявляет об успешных результатах сотрудничества с международным грузоперевозчиком «Латест»

20 September, 2012, КиевBrandcom

Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров украинского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – внедрил систему ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер» в ООО «Латест» (Северодонецк, Луганская область).

За первые семь месяцев текущего года объемы грузоперевозок в Украине сократились. Предприятия транспорта Украины совершили на 3,3% меньше перевозок по сравнению с прошлым годом, подсчитали в Госстате. В условиях сокращения количества заказов конкуренция между перевозчиками ужесточается. Игроки транспортного рынка ищут пути оптимизации своей деятельности, а компания «РНТ» предлагает для них подходящее решение.

Сотрудничество с «РНТ» компания «Латест» построила на основе сервиса «АвтоТрекер One». Это предложение по приобретению системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга «АвтоТрекер» на условиях абонентской платы. Предприятие оплачивает небольшой первоначальный взнос и ежемесячную абонплату за каждую единицу транспорта и получает взамен комплект оборудования и услуги по его обслуживанию. Так, базовый пакет «АвтоТрекер One» включает оперативное отслеживание местонахождения, скорости и состояния всех автомобилей, ведение журнала с подробной историей их движения и удобную систему отчетов.

«В базовый пакет входят универсальные наиболее востребованные функции мониторинга. Это идеальное решение для небольших предприятий, которые стремятся повысить эффективность своего бизнеса. Сервис позволяет компании сэкономить 20-25% расходов на содержание автопарка при минимальных стартовых инвестициях», – подчеркивает коммерческий директор компании «РНТ» в Украине Руслан Федоренко. По его словам, именно такую модель сотрудничества в компании считают наиболее прогрессивной и рассчитывают на широкое распространение этой практики на украинском рынке.

Как сообщил специалист компании «Латест» по логистике Андрей Захаров, сервис «АвтоТрекер One» обслуживает 20 единиц техники. Свой выбор в пользу сервиса от «РНТ» объясняют просто: «Использование современных средств контроля и качественная перевозка грузов составляют ядро компании «Латест». Полный контроль над процессом грузоперевозок, в том числе расчёт оптимального пути из точки А в точку Б при помощи современных технических средств, помогает нам предоставлять заказчикам самую оперативную и полную информацию о ходе перевозки грузов автотранспортом».

ООО «Латест» – международный грузоперевозчик, который базируется в Северодонецке, Луганской области. На рынке автомобильных грузоперевозок компания работает с 1996 года. Предоставляет полный комплекс услуг по перевозке и экспедированию грузов автомобильным транспортом по Украине, странам СНГ и Евросоюза.

О системе «АвтоТрекер»

«АвтоТрекер» – интеллектуальная система мониторинга, обеспечивающая комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью систем глобального позиционирования ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали