Пресс-Релизы

Норвежское производство выбирает TSC ТТР-384М для маркировки паллет

28 September, 2012, МоскваСАОТРОН.РФ

Производству в Норвегии требовался надежный, высокопроизводительный принтер для маркировки паллет с пиломатериалами и другой продукции из древесины.

После тщательного анализа, Södra решил приобрести промышленный термотрансферный принтер TSC TTP-384M. Södra подключила ТТР-384М к системе отслеживания материалов, которая отправляет информацию на принтер с составом каждой паллеты. ТТР-384М распечатывает информацию на паллетной этикетке. Самая большая проблема, стоящая перед Södra, была реконфигурация существующей системы отслеживания материалов, которая поддерживала старые, менее продвинутые принтеры.

"Первоначально мы искали принтер с шириной печати 6 дюймов для печати этикеток формата А5 для маркировки паллет. В силу того, что TSC предлагал только 8-дюймовый принтер в то время, мы изменили свое мнение и решили приобрести TSC TTP-384M. Как оказалось, это было верным решением, т.к. позднее выяснилось, что нам необходима печать этикеток формата А4. Наш опыт работы с ТТР-384М безупречен и мы не имели проблем с момента его установки в июне 2010», сказал Daniel Ribbing, технический директор Södra в Брумунддал, Норвежское производство выбирает TSC ТТР-384М для маркировки паллет!

Преимущества ТТР 384М:
• Стабильность без трудностей в установке;
• Оптимизация процесса обработки;
• Предупреждение ошибок, связанных с недостаточной или нечитаемой информацией на этикетке Сокращение времени на проверку товара и отправку его по назначению.

Особенности TTP-384M:
Доступный и простой в использовании широкоформатный термотрансферный принтер ТТР-384М идеально подходит для печати этикеток соответствия, бренд-маркетинга, инвентаризации, маркировки бочек, печати предупреждающих знаков и множества других решений, где требуется печать вывесок и этикеток большого размера.

TSC ТТР-384М может использовать этикетки шириной до 9,5 дюймов (241 мм) с максимальной шириной печати до 8,64 дюймов (219 мм) с разрешением до 300 dpi. Он также подходит для печати широких боковых штрих-кодов без необходимости поворота изображения.

Принтеры этикеток ТТР-384М имеют литой алюминиевый корпус и набор стандартных характеристик, таких как: большой графический дисплей, 8 Мб флэш-памяти, 32 Мб оперативной памяти, SD-разъем для расширения объема флэш-памяти до 4Гб, встроенная сетевая карта Ethernet 10/100 и интерфейсы USB, Cetronics, RS-232C, в том числе разъем PS/2 для подключения компьютерной клавиатуры.

Печатающий механизм TSC TTP-384M поддерживает риббон с длиной намотки до 600 метров и носитель с внешним диаметром рулона до 8,2 дюймов. Удобство загрузки расходного материала упрощает его настройку. Большой графический дисплей позволяет с легкостью задать нужные настройки печати, а встроенная сетевая карта обеспечивает дистанционный контроль и управление работой принтера.

Более подробную информацию о принтерах TSC TTP-384M можно получить на сайте5 www.saotron.ru или по телефону +7 495 645-67-65