Пресс-Релизы

Мужчины, оставайтесь чемпионами во всём!

27 August, 2008, КиевDelta Medical

Каждая Олимпиада - это демонстрация человеческой силы и красоты! Такое можно увидеть только один раз в четыре года! Поэтому становится понятным волнение спортсменов, участвующих в этих соревнованиях, а тем более - тех из них, кому доверено нести флаг своей страны на церемонии открытия игр! Так, 8 августа в Пекине перед восхищёнными взглядами зрителей во главе сборной Великобритании прошёл пловец, шестикратный чемпион мира, десятикратный чемпион Европы, неоднократный рекордсмен мира Марк Фостер.

Олимпиада 2008 года для него - пятая по счёту! 38-летний атлет поделился секретами своей великолепной физической формы: специально разработанная система тренировок + Wellman (Vitabiotics, Великобритания). Этот мультивитаминный комплекс был специально разработан для того, чтобы помочь поддерживать здоровье и общее состояние мужского организма в любом возрасте. Wellman создан для мужчин, которые хотят достичь оптимального спортивного потенциала, сохранить репродуктивное здоровье и поддержать свой организм в условиях ежедневного стресса. Формула препарата Wellman основана на данных научных исследований и разработана командой экспертов во главе с Председателем Vitabiotics, профессором Арнольдом Бекеттом, который на протяжении более 25 лет входил в Медицинскую Комиссию Международного Олимпийского Комитета. В настоящее время Wellman используется, как неотъемлемая часть системы питания нескольких профессиональных спортивных команд, включая британскую сборную по биатлону.

Проблемы, связанные с вредными привычками, стрессом, иммунодефицитом, репродуктивной функцией и сексуальным здоровьем теперь не будут беспокоить и украинских мужчин: комплекс Wellman наконец-то появится и в отечественных аптеках! Delta Medical, официальный представитель Vitabiotics, начала регистрацию Wellman в Украине.

Справка:

Delta Medical - дистрибьюторская компания, эксклюзивно представляющая на территории стран СНГ более 30 мировых фармацевтических производителей и предоставляющая полный спектр услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (процедуры ВЭД, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии и тактики продвижения продуктов). 

Delta Medical основана в 1999 году.

В компании работает более 600 сотрудников по всей Украине и более 100 в других странах СНГ.

Сегодня в портфеле  Delta Medical - свыше 300 наименований продуктов, и это не только лекарственные препараты и товары медицинского назначения, но и лечебная косметика, диетические добавки, продуты питания.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Украина, 08132

тел.  + 38 044 593-33-55
факс. + 38 044 593-33-54

www.deltamedical.com.ua